V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Ранены пятеро детей и двое взрослых: на трассе под Волгоградом столкнулись машины

Ранены пятеро детей и двое взрослых: на трассе под Волгоградом столкнулись машины

На месте происшествия работают полицейские

Авария произошла в Иловлинском районе

Пятеро детей и двое взрослых пострадали в ДТП на трассе под Волгоградом. Авария произошла сегодня, 16 июля, в Иловлинском районе на автодороге Р-22 «Каспий». На месте происшествия работают сотрудники регионального главка МВД.

— По предварительной информации, 16 июля в 13:00 на 886-м километре автодороги Р-22 «Каспий» в Иловлинском районе 36-летний водитель за рулем Lada Granta, выезжая с прилегающий территории, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Chevrolet Orlando из Саратовской области, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Как видно на кадрах видеорегистратора Chevrolet, водитель из Саратова ехал по Московской трассе. На одном из перекрестков со второстепенной дороги наперерез ему выехал автомобиль Lada Granta. Иномарка врезалась в отечественное авто со стороны водительского места.

В результате аварии водитель, его 12-летний сын и 16-летний племянник из автомобиля Lada Granta — жители Михайловки, — а также взрослая женщина, 7-летний мальчик, 5-летние мальчик и девочка из Chevrolet Orlando доставлены в больницу.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа отдела МВД России по Иловлинскому району, экипажи отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. Проводится осмотр места происшествия. Движение по трассе осуществляется в штатном режиме.

Журналисты уточняют информацию о состоянии пострадавших в комитете здравоохранения Волгоградской области.

Напомним, в мае этого года на московской трассе в Городищенском районе в жуткой аварии пострадали два ребенка и два взрослых, а одна из пассажирок скончалась на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем