V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия подробности В облздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Волгоградом

В облздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Волгоградом

Три ребенка и один взрослый находятся в состоянии средней тяжести

ДТП произошло сегодня днем в Иловлинском районе

В комитете здравоохранения Волгоградской области рассказали о состоянии пострадавших в серьезной аварии в Иловлинском районе. По информации облздрава, все госпитализированные находятся в состоянии средней тяжести.

Напомним, сегодня, 16 июля, на 886-м километре московской трассы в Иловлинском районе столкнулись Lada Granta и Chevrolet Orlando.

— По предварительной информации, 16 июля в 13:00 на 886-м километре автодороги Р-22 «Каспий» в Иловлинском районе 36-летний водитель за рулем Lada Granta, выезжая с прилегающий территории, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Chevrolet Orlando из Саратовской области, — сообщали в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Как рассказали в комитете здравоохранения региона, пострадавших в аварии все же восемь, но в больницы были доставлены четверо из них.

— В ведущие медцентры Волгоградской области госпитализированы три ребенка и один взрослый, — уточнили в облздраве. — В 25-ю больницу доставлен 16-летний ребенок, а также его 36-летний отец — жители Михайловки. Состояние обоих средней тяжести. В 7-ю больницу доставлены 12-летний ребенок из Михайловки и пятилетний ребенок из Саратовской области. Состояние всех госпитализированных оценивается как средней тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем