V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Помог анонимный звонок: в Волгограде полиция рассказала подробности задержания избившего ребенка мужчины

Помог анонимный звонок: в Волгограде полиция рассказала подробности задержания избившего ребенка мужчины

36-летний волжанин недавно условно-досрочно освободился из колонии

Свои действия мужчина объяснил алкогольным опьянением и желанием воспитать ребенка

Полиция и следователи следственного отдела по Центральному району рассказали некоторые подробности установления личности мужчины, подозреваемого в избиении шестилетнего ребенка. 36-летнего трижды судимого гражданина задержали в городе Волжском.

Задержание горе-отчима

Напомним, шокирующие кадры избиения маленького мальчика появились в социальных сетях вечером среды, 21 июля. На них видно, как в парке возле стадиона «Волгоград Арена» нетрезвый мужчина нанес несколько ударов маленькому ребенку. Видеозапись посмотрели и сотрудники полиции. Они немедленно начали искать героев записи.

— По записям камер системы «Безопасный город» было установлено, что около семи часов вечера семья уехала на общественном транспорте в сторону Тракторозаводского района, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Кондуктор рассказала полицейским, что семья, по разговорам, ехала в Волжский. Ускорить обнаружение мужчины помог анонимный телефонный звонок. Звонящий узнал в мужчине и женщине, запечатленных на видео, жителей Волжского.

Материалы проверки забрали к себе следователи Центрального следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области. Следователям и полицейским, которые приехали на квартиру, где жила семья, мужчина объяснил, что в тот момент был пьяным и воспитывал шестилетнего сына своей 27-летней гражданской супруги за пролитый сок.

— Мужчина был трижды судим и недавно условно-досрочно освободился из колонии, — рассказал руководитель Центрального следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров. — Сейчас мы будем ходатайствовать перед региональным управлением исполнения наказаний о замене неотбытого наказания реальным сроком заключения. Его гражданская супруга не работает, дети образовательные учреждения не посещают. Семья находится на учете в органах ПДН. Сейчас с мужчиной и женщиной работают следователи, трое детей на время проведения проверки пока помещены в лечебное учреждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем