V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пытался проскочить через пути: в Волгограде трамвай протаранил «семерку»

Пытался проскочить через пути: в Волгограде трамвай протаранил «семерку»

Авария произошла в Дзержинском районе

По предварительным данным, никто не пострадал

В Волгограде трамвай протаранил «семерку». Авария произошла сегодня, 24 июля, в Дзержинском районе. По словам очевидцев, около 17:30 водитель отечественного авто неудачно попытался проскочить через трамвайные пути.

Трамвай выезжал с кольцевой остановки «Школа № 36», когда водитель ВАЗ-2107 поворачивал с улицы Ангарской на улицу Хорошева через пути. Общественный транспорт врезался в «семерку» с левой задней стороны. По предварительным, данным никто не пострадал.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», из-за аварии вблизи перекрестка улиц Ангарской и Хорошева затруднено движение.

Как сообщили в администрации Волгограда, водитель ВАЗ-2107 признал свою вину. Через несколько минут после аварии движение общественного транспорта было остановлено, пострадавших нет.

Напомним, накануне в поселке Ангарский на месяц позже положенного срока был завершен ремонт ливнеприемного коллектора и дороги, из-за которого с апреля трамваи работали в измененных границах. Предполагалось, что работы продлятся до 9 мая, после чего трамвайные маршруты будут восстановлены в прежних границах. На это время на линию были выпущены компенсационные автобусы, которые вызвали волну критики со стороны жителей Ангарского как состоянием самих автобусов, так и составленным расписанием их работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем