28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
гость
6 авг 2021 в 10:05

может то массовое самоубийство?

Фото пользователя
6 авг 2021 в 12:50

Найти тех кто это сделал, посадить пожизненно

6 авг 2021 в 13:42

Может быть зашли в воду в состоянии алкогольного опьянения и не рассчитаны силы не доплыли до противоположенного берега?

Что за бред
6 авг 2021 в 12:40

На фото одна свинья где остальные? Что за бред 40 свиней.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
6 авг 2021 в 10:45

стрянноооо....почему в волгоградской области?почему не под волгоградом???

Фото пользователя
6 авг 2021 в 14:07

Брехня ! Одни эмоции.
Вместо сорока свиней по факту всего две.
Свиньи хорошо плавают. В силах не замечны.
Чем свиньи могут заразить озеро, лилии и несчастных рыб?
Так прямо за сутки все и заразили и все погибло? Вирус погиб сразу со свиньёй. Толстая шкура животных будет долго сохранять тело целым. Чему там вонять.?! Трупный яд возникает только после долгого разложения. Чтобы отравится, это мясо надо есть.

Предлагаю опубликовать фото свиней на опознания. Может кто узнает ? ))

Есть версия кроме ЛЗН. Свиней везли на машине. Они сдохли по дороге от перегрева при просмотре гос тв. .Закапывать хозяину не хотелось , да и долго и свиней просто утопили. Как в 90 годы конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 14:54

Утануло две свиньи. И понеслось!!! Да их велая рота утонула! Да они все зараные чумой и ковидом! Главное, между строк вставлять "вроде бы, кажется, по слухам". Не редакция, а брехучий телефончик.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 09:44

И правильно бояться. Убыткам не будет конца. Африканская чума свиней строго говоря не чума (чума это бактериальная болезнь а тут вирус) вирус не трогает человека и живность но поражает всех свиней в том числе и диких. Смертность от 50 до 100% свиней. Прививки нет, лекарства нет. Лучше бы трупы сжигать а не закапывать или бросать в воду.

ОТВЕТИТЬ