V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Весной там погибла семья: страшная авария на трассе под Волгоградом — видео

Весной там погибла семья: страшная авария на трассе под Волгоградом — видео

Авария произошла в Калачевском районе Волгоградской области

Жуткое ДТП под Волгоградом произошло сегодня, 10 августа. На трассе в Калачевском районе Волгоградской области ранним утром «Газель» раздавило фурами. Водитель скончался на месте аварии.

— ДТП произошло на 103-м километре трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский, — уточнили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — На ремонтном участке, перед светофорами, грузовой автомобиль МАN совершил столкновение со стоявшими на светофоре автомобилями. В результате столкновения сильнее всего пострадал автомобиль «Газель», водитель авто погиб на месте.

Читатели V1.RU прислали в редакцию страшные кадры с места трагедии. На кадрах видно, что автомобиль буквально расплющило и зажало между двумя большегрузами.

Водитель «Газели» погиб на месте аварии

По информации регионального главка МВД, в результате столкновения пострадали четыре автомобиля, один водитель скончался.

— На месте аварии работают сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа, обстоятельства случившегося уточняются, — сообщили в ГУ МВД России по региону.

По информации ФКУ Упрдор «Москва — Волгоград», в настоящее время дорожники ликвидируют последствия ДТП на трассе А-260 Волгоград — Каменск-Шахтинский.

— Движение на 103-м километре федеральной трассы, где произошло ДТП с участием грузовых автомобилей, затруднено и осуществляется в реверсивном режиме, порядок проезда регулируют сотрудники ГИБДД. На месте ДТП работают подрядная организация, проводящая капитальный ремонт участка, ГИБДД и скорая помощь, — сообщили в ведомстве. — На момент ДТП — без осадков, дорожное покрытие сухое, временная дорожная разметка и знаки соответствуют дислокации, работает светофор. После окончания оперативно-следственных мероприятий проезжая часть будет очищена и движение обеспечено в штатном режиме.

Столкнулись четыре автомобиля

К сожалению, это не первое ДТП на этом участке за последнее время. В апреле на этом же месте погибла целая семья. На 104-м километре трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский в Калачевском районе Волгоградской области легковушку раздавило фурами, выжить лишь чудом удалось трехлетнему малышу.

Если вы стали очевидцами случившегося, у вас есть фото или видео, вы знаете пострадавших или погибших — свяжитесь с нами. Наши аккаунты есть во всех социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем