перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Волгоградской области подросток умер за рулем велосипеда

13 августа 2021, 21:40
давайте помолчим

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2021, 21:39
Это очень опасный возраст, когда гормоны могут сыграть злую роль. Знаю случай, когда мальчик умер после урока физкультуры. И картина примерно та же. Соболезнование родителям. Огромное горе.
Гость
14 августа 2021, 01:12
Родителям мальчишки искренние соболезнования. Это страшное горе.
Гость
14 августа 2021, 16:46
очень жаль мальчика в идимо катались долго и без кепокв такое пекло а родители не контролируют.
Гость
14 августа 2021, 07:47
В городе Михайловке написано правильно .
Гость
15 августа 2021, 16:56
Царствие небесное Стасу! Хороший был парнишка.😪
Гость
15 августа 2021, 17:49
Царствие небесное парнишке. Знал его лично. Очень жаль что так все вышло. Скорблю вместе с близкими😪
Гость
15 августа 2021, 17:52
Люди, имейте совесть!!!!!!!. Знатоки чужих семей- не дай господь вам такое переживать. Близким искренние соболезнования.....
Гость
13 августа 2021, 20:15
А кого-то нынешние медики способны спасти?
13 августа 2021, 21:08
Ну тут однозначно либо губер, либо президент виноват...
13 августа 2021, 21:51
Мальчик мог умереть после черепно мозговой травмы , упав с велосипеда. Мог умереть от примения психоактивных веществ. Нельзя исключить и инфаркт, инсульт. Дикая жара этому способствует..
Гость
13 августа 2021, 20:19
Здоровье детей не контролируется, как это было во времена СССР. Отсюда столько и смертей.
Гость
13 августа 2021, 20:32
в городе Михайловка! Нет города Михайловке... Жерты ЕГЭ! Исправьте!
Гость
13 августа 2021, 21:21
Что за бред? Велосипеды зло? Это спорт, это здоровье! Зло - это тикток и интернет. Если не случай ДТП, то просто мальчишке нужно было своевременное обследование: УЗИ, ЭКГ и тому подобное, что (к выше сказанному комментарию) во времена СССР точно не делали. Сейчас, если родители адекватные, то можно ребенка предостеречь от серьезных заболевание при своевременное диагностике.
Гость
18 августа 2021, 17:59
Очень жаль!😪 Скорблю вместе с родными и близкими. Хороший был парнишка.😔
Гость
13 августа 2021, 20:16
Велосипеды это зло ! Как человек едит на двух колесах и не падает в сторну ? Вот и задумайтесь , стоит ли влезать на него .
Гость
13 августа 2021, 20:50
Велосипед не причём, семья неблагополучная, бродил по улицам с маленького возраста
Гость
13 августа 2021, 20:29
Страну до чего опустили и уничтожили госдеповцы . Дети теперь на велосипедах стали погибать и умирать .
Гость
13 августа 2021, 20:12
Если лисипед был производства за пределами нашей Родины . Тогда ясно из за чего это случилось .