V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ждем, надеемся и верим: рабочий поселок Светлый Яр вторые сутки сидит без холодной воды

19 августа 2021, 16:39
Надо возвращаться к истокам и скрепам: сортиру на улице, колодцу, бане раз в неделю.Никаких гейропских душей ежедневно!
19 августа 2021, 17:02
Ведите онлайн-трансляцию
Гость
19 августа 2021, 17:01
Теперь концессия идет в Урюпинск?
Гость
19 августа 2021, 17:16
Интересное заключение сотрудников отдела ЖКХ, "надеемся и верим", а работать не пробовали? Предотвращать и предупреждать! Ведь знали, же что, коммуникации изношены до 100%. Сидели надеялись и ждали, авось пронесет. Вот идите теперь сами к этой яме и дерьмо ведрами черпайте. Когда ЗП получали - надеялись, а теперь идите отрабатывайте свою надежду!
Гость
19 августа 2021, 18:27
Вместо строительства ни кому не нужной набережной, которая развалится через пару лет и очистки пруда (тоже ни кому не нужного) надо было восстанавливать канализацию и менять 60-ти летний трубопровод ( кое где ещё лежат асбестовые трубы). Фантик оказался важнее. да и денег там они поимели не мерено.
Гость
19 августа 2021, 21:55
Кто кроме жителей это волнует? Посёлки Куйбышев, Красный сад, Калинин, Первомайский без воды, колодцы пустые, люди вынуждены копать ямы , и заказывать водовозки.
19 августа 2021, 16:05
Любим , скорбим, помним. Не едим, не пьем. Терпим.
Гость
19 августа 2021, 17:16
я ссср практически не застал.помню 85 -87год когда уже немного подрос.стал так сказать немного сознательней.вот вы, кто более постарше, ответьте понес бы кто-нибудь в то время ответственность за произошедшее ? воды нет.канализация не работает.и это в 40-градусную жару во время эпидемии
Гость
19 августа 2021, 18:24
Во 2 мкр. Напора холодной воды вообще нет уже долгое время, зато горячая почти 0,6 МПа. И когда это закончится? Думаю надо в прокуратуру писать на бездействие властей, и пусть возьмут главу Светлого яра и отправят в сибирь, снег считать
Гость
19 августа 2021, 20:07
Пусть начальство подымает свои попы с места и идут устранять проблему
Гость
19 августа 2021, 20:29
Котов попоить не забудьте, человеки!
19 августа 2021, 18:21
При отключении воды помоев станет меньше, но они становятся гуще. Да здравствуют новые засоры.
Гость
19 августа 2021, 17:35
А коммитет ЖКХ наверное тоже не владеет ситуаций как не владеет ей и администрация, верят только их отчётам, а на остальное глаза закрывают. Главное чтоб их не тронули.
Гость
19 августа 2021, 18:58
подъехал к месту аварии.какие 6 единиц техники? стоит экскаватор и камаз.рядом тусуются 2-3 человека .совсем за скотов держите.
Гость
19 августа 2021, 20:06
Ну работникам наверное домой воду завозят они с ведрамин не стоят в очереди