перейти к публикации
24 комментария к публикации

В больнице под Волгоградом найден еще один задушенный пациент

22 августа 2021, 18:22
22 августа 2021, 19:32
Не лечат людей. Отношение хуже чем к бездомной собаке! Анальгином бедного человека кололи. Нужны нейролептики, транквилизаторы, антидепрессанты. И психологическая помощь. Не дождался этого человек. Умер...
Гость
22 августа 2021, 19:10
А кетарол оптимизировали? Нлавный врач, бегом на увольнение! Потомому что, ты ничего не предпринял, чтобы в больнице были лекарства в полном объёме. Потому что ты трус! И боишься выбивать у своего начальства, то ,что спасает людей!
Гость
22 августа 2021, 20:07
Так не осталось врачей- специалистов в УЦРБ. Одни инфекционисты, после 72 часовой подготовки в онлайн режиме. Правильный диагноз поставить не возможно. Терапевтического отделения нет, эндокринолога нет. Вот и кладут в отделения больных с неверными диагнозами. А там за ними следить не кому. Штатное расписание не соответствует организационным приказам, а теперь еще забрали мед.персонал в инфекционные отделения. Так что и физических лиц не хватает на урезанное штатное. Вот и результат работы героев во главе с гл.врачом. Собрал в ЦРБ со всей округи "чуму". Лечить не умеют, но деньги зарабатывают. А то что больным людям теперь обратиться не куда и они вынуждены куда - то ехать за той помощью, которую всегда получали в Урюпинске, это никого не волнует.
Гость
23 августа 2021, 13:24
это называется оптимизация здравоохранения, выживут сильные и здоровые, остальные отсеются, как шлак в среде общества
Гость
23 августа 2021, 07:50
задушенный и повесился главное интрига
Гость
22 августа 2021, 20:25
Однако, тенденция... И сам ли, вопрос... Могли и его...
25 августа 2021, 23:17
Кошмар, что творится, денег не заплатишь, не ляжешь, ляжешь, не выйдешь живым. Я давно, в нашу больницу боюсь ложиться, мрут как мухи, врачам все равно на людей, а если ты без денег, то ваще беда
Гость
23 августа 2021, 04:35
Вот это больницы у нас. То детей малолетних запирают без присмотра, то не замечают суицидальных наклонносткй, люди из окон падают, вешаются.
22 августа 2021, 20:34
Нельзя человеку помочь , если он этого не хочет, и скрывает свои болезни. Если человек задумал суицид, то его невозможно предотвратить. Как можно догадаться о намерениях больного если больной не хочет говорить на эту тему? Снова говорю, всех врачей надо уволить и посадить. Только тогда победит идиотизм и больные перестанут умирать.
Гость
22 августа 2021, 21:05
Завести уголовные дела, врачи друг друга покрывают, им доверять нельзя
Гость
22 августа 2021, 21:33
Может маньяк какой в больнице завелся? Жаль Михаила Кандуевича нет. Он бы нашел.
Гость
24 августа 2021, 23:34
😱
Гость
27 августа 2021, 11:20
Похоже маньяк объявился там. И скорее всего из состава медперсонала. Вот дела!
Гость
30 августа 2021, 05:56
Может у них в ЦРБ маньяк завёлся?
Гость
22 августа 2021, 19:53
Одной головной болью меньше.