V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Под Волгоградом пенсионер набросился на девушку за отказ разменять деньги

Под Волгоградом пенсионер набросился на девушку за отказ разменять деньги

Разозленный мужчина выбил у девушки стул из-под ног, пока она расставляла товар

Мужчина дважды заходил в магазин

В Камышине Волгоградской области пенсионер покалечил девушку-продавца сетевого магазина за отказ разменять деньги. Спустя сутки мужчину нашли.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Накануне пенсионер зашел в магазин с просьбой разменять деньги, однако девушка-продавец отказалась это делать, через несколько часов мужчина пришел в магазин вновь. На этот раз разозленный мужчина выбил у девушки стул из-под ног и ушел. Спустя несколько часов мужчина был задержан сотрудниками полиции.


— Пенсионер поясняет, что разозлился из-за того, что она не разменяла деньги. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение. После установления тяжести вреда здоровью, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Это не первое проявление агрессии покупателей в адрес продавцов. В Советском районе Волгограда 27 января посетительница избила продавца одного из обувных магазинов в торговом центре «Акварель». По словам очевидцев, конфликт между продавцом и покупателем произошел из-за просьбы продавца надеть маску. Покупательница отреагировала весьма неадекватно, накинулась на продавца и разбила ей голову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем