23 октября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

А чего вообще стоило ожидать от этого годюшника, контингент там подобающий, вообще не понимаю такие заведения,есть ещё одно подобной на Московской улице в Дзержинском, по слухам бывшее пристанище радужных. Хотя вообще в последнее время печальная тенденция, что все некогда нормальные бары поражает гопатит.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 09:57

Платили карточкой до и после конфликта. Вернее только паспорт там оставить было.

гость
8 сен 2021 в 11:09

Пора уже организовать автопробег за диджея и на шоу Малахова тему предложить

8 сен 2021 в 22:05

Драчун сам, где родился? Не уж то в Астрахани? Вести себя то не научился ещё

8 сен 2021 в 22:01

Где были охранники клуба и почему не разняли драку ,то есть насилие против диджея?

Папуас
8 сен 2021 в 10:10

В пианиста не стрелять. Он играет как умеет.

Гость
8 сен 2021 в 12:12

Опять это!!!!! Да сколько можно, кому это интересно, неужели это новости

Енот
8 сен 2021 в 09:59

Куда смотрит Роспотребнадзор?

ОТВЕТИТЬ
Гринго
8 сен 2021 в 10:20

Стоило бы в заголовке "как минимум" выделить запятыми.

8 сен 2021 в 14:16

Избиение уроженца братской Африки явилось крупнейшим общественно-политическим событием в городе-герое. Что свидетельствует о всемирной отзывчивости широкой русской души.

Мария
8 сен 2021 в 13:25

Очень интересно всегда читать комментарии к статьям. Читаешь и понимаешь, на сколько у нас злой и глупый народ)

ОТВЕТИТЬ
Единая Коррупция ?
8 сен 2021 в 11:07

Деревенские новости городишка , последних двух дней в самом разгаре обсуждений .

Гость
8 сен 2021 в 10:34

Интересно, а в Мозамбике дижеи есть?

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
8 сен 2021 в 09:53

А почему не 282?!

Гость
8 сен 2021 в 11:25

Модер . Ты не прав . Этот диджей твой кумир или родственник ?

;;;;;
8 сен 2021 в 13:59

Иду с дружком, гляжу — стоят,
Они стояли молча в ряд,
Они стояли молча в ряд —
Их было восемь.

Гость
8 сен 2021 в 16:28

Как же надоела это новость.

Гость
8 сен 2021 в 10:27

да чего уж там начинай лепить что все жители против тебя , матай отсюда , занял рабочие место валгаградцев , еще и чем то еще и недоволен .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:12

Приехал в другое светлое и чистое государство . Будь добр ,,, соблюдать и выполнять . То что от тебя требуют и хотят .

Антон
8 сен 2021 в 14:47

Про выбросившихся людей из окон ковидного госпиталя писали меньше. Он что всемирная знаменитость о нем писать? Сколько людей гибнет каждый день, о них не пишут. Сколько жизней ещё будет испорчено из-за отсутствия контроля за масочным режимом. На это плевать хотели. А тут диджея побили

Загрузка...