29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 16:24

А я что-то сомневаюсь в этой истории... Просто слишком красиво подано. Печально что погибли люди.

8 сен 2021 в 15:26

Вот вроде давно всех приучили читать прилизанное и приукрашенное. Но тут даже этого не "организовали": "на учениях, спасая человека" и тут же - "осматривая достопримечательности". А ничего, что это - две вещи несовместные? Другое дело, "осматривая полигон действий", "оценивая обстановку". Как задолбало это время пиарщиков, любителей подать "жареное" и дилетантов! А человека жалко, в любом случае...

ОТВЕТИТЬ
Алёна
8 сен 2021 в 15:43

ГЛАВА МЧС РОССИИ ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ***
и в конце маленькими буквами так к слову: "Сотрудник съемочной группы также погиб, пишет издание".
Такой громкий заголовок,целая статья, а то что погиб не только он а ещё сотрудник съёмочной группы так пару слов мол ну да человек ну не такой же велечины 🤷‍♀️

Очень жаль погибШИХ.((

Гость
8 сен 2021 в 18:31

Когда Шойгу руководил чуть ли не каждый день по телевизору показывали, а после Шойгу никого из них не показывают по телевизору, или так хорошо работают что некогда интервью давать, или плохо работают что не о чем интервью давать.

Олег
8 сен 2021 в 12:55

"Евгений Зиничев сорвался со скалы во время осмотра достопримечательностей". Так человека спасал или достопримечательности рассматривал?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 09:19

Оператором, как пренебрежительно его назвали журналисты, был кинорежиссёр Александр Мельник. На озере Лама на плато Путорана естественно не было никаких учений. Туда они видимо летали отдохнуть и поснимать виды для новой картины Мельника. Кстати, натурные съемки для его фильма "Территория" (2014) также были отсняты на плато Путорана. Рекомендую посмотреть кто не видел.

9 сен 2021 в 07:56

Мнгим будет Якутия сниться...

Гость
8 сен 2021 в 13:04

Т.е. этот товарищ, в свое рабочее время занимался тем, что осматривал достопримечательности.
Хорошая, однако работа.

Гость
8 сен 2021 в 13:11

Осматривал достопримечательности. Не, ну а чем ему еще заниматься? Не пожары же тушить в Якутии, тем более, что пожарные самолеты все равно заняты более важным делом - тушат пожары в грециях и турциях. А глубинный якутский средний класс перебьется.
И да, ему же теперь посмертно героя дадут как погибшему при выполнении особо важного правительственного задания.

9 сен 2021 в 08:06

Согласен с одним из комментариев .... добрее к людям надо быть. Какая разница кем работал. Туда все как один голые уходим. А мог воспитать внуков- правнуков. Жаль что до срока .... и навсегда

Гость
9 сен 2021 в 07:57

Господи, сколько же в ваших комментариях зла и желчи. Вот от этого и жизнь стала никудышная...., что слишком много в людях зла, ненависти друг к другу и окружающим. Доброта и сочувствие нынче не в почёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 09:38

Просто враньё надоело.