V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия В Волгограде 11-летняя девочка сломала ногу, прыгая на батутах. Центр закрыли

В Волгограде 11-летняя девочка сломала ногу, прыгая на батутах. Центр закрыли

Трагедия произошла в Тракторозаводском районе Волгограда

11-летняя девочка сломала ногу, прыгая на батутах

В Волгограде закрыли детский развлекательный центр, в котором 11-летняя девочка сломала ногу. По информации Следственного комитета, заведено уголовное дело. Празднование проходило в детском игровом центре, расположенном на улице Набережной Волжской Флотилии в Тракторозаводском районе областного центра.

— Установлено, что присутствующие на мероприятии дети не были проинформированы надлежащим образом о правилах поведения на расположенных в центре батутах, не ознакомлены с техникой безопасности при осуществлении прыжков, более того — за детьми никто не смотрел, — сообщили в Следственном комитете по Волгоградской области. — Всё это привело к тому, что 11-летняя гостья детского праздника, прыгая на батутах, получила тяжелейшую травму — закрытый перелом большеберцовой и малоберцовой костей правой голени со смещением костных отломков и кровоизлиянием в сустав.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

С места происшествия девочку увезли на скорой в больницу. Школьница провела в больнице более полугода, однако и сейчас ей требуется помощь медиков.


— Полученные травмы квалифицируются как тяжкий вред здоровью. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, к нему причастных. Деятельность детского игрового клуба, осуществлявшего свою деятельность в отсутствие каких-либо разрешительных документов, приостановлена.

В городе Суровикино Волгоградской области в середине июня со скалодрома рухнул 10-летний школьник. Мальчик занимался скалолазанием и в какой-то момент сорвался с высоты около двух метров. Два года назд в закрытом военном городе Знаменске в ста километрах от Волгограда из-за сильного ветра перевернулся батут. В этот момент на аттракционе резвились две девочки. Выпав из батута на лету, обе получили тяжелейшие травмы, одна из них впала в коме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем