V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Волгоградец на «Ладе» подбил премиальный внедорожник

Волгоградец на «Ладе» подбил премиальный внедорожник

Его водитель и двое пассажиров оказались в больнице

Внедорожник от удара вылетел с дороги и несколько раз перевернулся

Авария с участием старой отечественной легковушки и премиального внедорожника Land Rover произошла днем понедельника, 13 сентября, в Советском районе. В результате ДТП пострадали три человека, в том числе шестилетний ребенок.

— Сообщение о ДТП поступило в 14:30, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 59-летний водитель ВАЗ-2105 на 17-м километре трассы Новый Рогачик — Волгоград столкнулся с внедорожником Land Rover. В результате ДТП водитель внедорожника, его 26-летняя супруга и шестилетний ребенок госпитализированы.

Водитель «Лады» не пострадал

Известно, что водитель «пятерки» выехал на встречную полосу, чтобы избежать столкновения со впереди идущей машиной. Он ударил по тормозам, вывернул руль влево и влетел во внедорожник, который от удара несколько раз перевернулся.

Предполагаемый виновник аварии не пострадал.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, помогали пострадавшим, вытаскивали их из разбитой машины — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, как все произошло. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем