V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Волгоградской области мужчина вылил кислоту на лицо супруге

Гость
16 сентября 2021, 14:29
Просто беспредел! Ожоговая травма очень болезненная. Бедная женщина, изверг её сожитель. Где власти? Участковый вы где? Где защитники детей, которые от государства зарплату получают. Разве это не непосредственная опасность жизни не только матери, но и ребенка? У нас зачем власти? Для себя самих любимых? Прошу считать эту статью официальным обращением в прокуратуру.
Гость
16 сентября 2021, 11:46
Односельчане, вы что - нелюди??? Возьмите кто нибудь пацанёнка на время госпитализации!!! У вас что там, совсем совести нет?😡😡😡
Гость
16 сентября 2021, 14:18
И не надо говорить, что он не просто так ее облил,типа она виновата,он знает,что заступиться за нее не кому,вот и измывается.
Гость
16 сентября 2021, 11:25
Женщины! Объясните, где вы находите и ради чего терпите таких идиотов? Не сразу, но он показывает свою истинную идиотскую натуру. Или все ради секса? И зачем с такими и от таких заводить детей?
Гость
16 сентября 2021, 11:24
Домашнее насилие - никто не обращает на это внимание и безнадёга, когда некуда идти
Гость
16 сентября 2021, 14:33
Раньше я читала такие истории и ужасалась. А недавно узнала, что убили мою подругу. И как я была против этого брака! Говорила ей: зачем? Зачем эта официальность, зачем третий раз свадьба, смена фамилии, ты его и не знаешь совсем! Была против, потому что приезжий без гражданства, понятно, что так быстро сделал ей предложение! Но она вышла замуж и вот печальный итог.... Рассказали, что он её стал покалачивать, не работал, она жаловалась в полицию... А что жаловаться? Бабы, вы сами таких ищите и ищите эти приключения, ещё прописываете и что? Куда его потом выгонять пытаетесь? Он же официально член семьи, официально прописан... Бабы - вы сами дуры, спокойно вам не живётся, все ищите на пятую точку эмоций... Чего не живётся в свое удовольствие, для себя красивой, счастливой, в своей квартире, со своими детьми???!!!! Любите, встречайтесь, но смотрите правде в глаза и не через розовые очки!!!!!
16 сентября 2021, 21:15
Это же надо мужика до такого состояния довести …
Гость
16 сентября 2021, 12:19
Всё-таки среди нас, мужиков, больше половины настоящие твари и скоты.
Гость
16 сентября 2021, 14:15
Обратитесь в опеку чтобы ребенка взяли в приют,как оказавшегося в трудной жизненной ситуации.После лечения мама его заберёт,вот и все.
Гость
17 сентября 2021, 09:31
Как с ней связаться? Нужно в кризисный центр отправить
Гость
17 сентября 2021, 21:24
Русский мир во всей красе!
Гость
16 сентября 2021, 12:54
Не надо жить с сожителями, они в основной своей массе полнейшие придурки! Зачем от таких уродов еще и детей рожать? В чем смысл???
Гость
16 сентября 2021, 14:42
вот это вой!вот это я понимаю!
Гость
16 сентября 2021, 16:23
Правильно
Гость
17 сентября 2021, 11:44
А ГДЕ ОПЕКА...Почему не могут забрать ребенка на 3-6 месяцев.
Гость
16 сентября 2021, 12:27
Ну он же не просто так налил. Что то сделала она. И наверное очень нехорошее.