V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

ю-з.

751мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

У него глаза были совершенно стеклянные: замглавы администрации заявил, что его избили после ночной аварии в Волгограде

19 сентября 2021, 09:13
Гость
Гость
17 апреля 2022, 11:57
Он после сосновом бора богом себя почувствовал когда подписал его снос
Гость
25 сентября 2021, 05:11
А зачем ты его хватал за пиджак? Или тебя родители не научили как себя вести следует. Складывается впечатление, что ты провокатор. Это не в оправдание чиновника, но тем не менее тебя с определенной стороны характерезует.
Гость
22 сентября 2021, 15:37
"Выскакивают из машины, хватаю водителя кроссовера за пиджак, начинаю трясти, мол, что ты делаешь." Да кто бы что не делал, кто дал право так поступать. А теперь уже 100% будешь виноватым. Надо было видео снимать.... МОЖЕТ БЫТЬ, что-то и смог бы доказать, а так окажется крайним.
Гость
22 сентября 2021, 04:34
Ох не завидую я этому парню, оказался не там в тот вечер,
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2021, 18:58
чинушу отчитали как котёнка, а он заяву накатал, вообщем настоящий чиновник. Мож и получил леща, так есть за что, некоторые ездят как бессмертные, ладно если столб свой найдут, так других покалечат.
Гость
20 сентября 2021, 12:07
Не хер трясти за пиджак. Ты кто? Судья что ли или воспитатель. Вот и отвечай. А то все высказала блатные, а потом начинаете жалится, пьяный итд. Не блату раз не можешь за себя решать без этих жалосливых и обманчива, неподтвержденых своих жалоб. Вот и догеройствовал. Остальным мажерам в урок пойдёт
Гость
20 сентября 2021, 10:53
Почему, если машина выехала через сплошную, т.е. в лоб, у кии повреждения в задней части? Может автор "догонялся"? 😶
Гость
20 сентября 2021, 01:29
У тебя же телефон в руках, раз фото делал, почему чиновника на видео не заснял раз он был пьяный?
Гость
19 сентября 2021, 20:17
Беспредел.
Гость
19 сентября 2021, 19:42
спешил на выборы, простительно.
Гость
19 сентября 2021, 19:21
какой у нас коррумпированный город, эта пьяная сволочь лучше отремонтировала дороги возле администрации, да куда там они себе тачки лучше крутые купят. мрази!!!
Гость
19 сентября 2021, 18:53
Сейчас же нет коррупции , когда же кончится круговая порука ? Вот она власть , связи , ничего не меняется !
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 сентября 2021, 17:46
Артему желаю хорошего адвоката против этого хуторского колхозхника единоросса.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 сентября 2021, 16:49
Обычно 001 себе ставили менты(сейчас полиция) для " самоутверждения" первый парень на деревне. Особенно "ценились" если эти номера открывали серию. Чуть позже такие номера стали себе ставить все блатные и коррумпированные с силовыми органами чиновники и граждане определенной сферы деятельности. Сами силовики их прозывают "сыроежками" в аллегорическом сравнении с грибными породами и значимости "по жизни" . Знаю офицеров силовиков -которые этого не далали из принципа, не "портить свою "карму" и не подгаживать самому себе ......
Гость
19 сентября 2021, 15:55
трезвый не будет через двойную сплошную полосу пересекать 4х полосный проспект ! чиновник явно офигевший .
Гость
19 сентября 2021, 15:53
Чиновник поперёк 4х полосной дороги ехал через 2ю сплошную полосу ! ! !
Гость
19 сентября 2021, 13:28
С "крутыми" номерами машины никогда долго без приключений не ездят.. в водителя вселяются бесы и он думает, что он бессмертный небожитель
Гость
19 сентября 2021, 13:27
А где видео с места ДТП? Почему с других ДТП видео выкладывают, а тут нет? На Самарском разъезде точно стоит действующая камера наблюдения.
Parad34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 13:25
Вот же подставляет он Единую Россию в дни выборов. Напрягает лишний раз весь аппарат, когда людям нужно о выборах думать , а не прикрывать его .
Гость
19 сентября 2021, 13:12
А протокол за нарушение п.3 ст. 12.3 КоАП РФ водителю Кии интересно выписали? На лицо установка нестандартных элементов светотехники под передним номерным знаком
Гость
19 сентября 2021, 13:01
Жаль, обычного водителя, его же сделают виноватым. Надо СМИ поднимать.
Гость
19 сентября 2021, 12:19
Система для системы.
Гость
19 сентября 2021, 12:11
Ржу не могу, не виновных так и нравятся посадить, а сами за свои действия отвечать не хотят, да как эти чиновники вообще живут? Цари блин
Гость
19 сентября 2021, 12:04
И кстати у того Варламова что из Калача тоже номера на всех машинах были 001
Гость
19 сентября 2021, 12:04
Что это за структура (МВД) которой каждый чинуша может позвонить и пригрозить увольнением в случае их отказа совершить нарушение закона? Как нужно любить сапог и цепь, чтобы работать в таких условиях?
Гость
19 сентября 2021, 12:01
Интересно, а не тот ли это Варламов которого когда-то выгнали из Администрации Калачевского района, он там был зам.главы, за то что он занимая такую должность был без высшего образования? ФИО полностью совпадают. Прям интересно.
Гость
19 сентября 2021, 11:49
Ох, бедненький, физическую силу к нему применили, за то, что он сделал, как нарушил правила, можно было и не только за пиджак потрясти. Думаю Следственный комитет должен разобраться, как именно оформляли нарушителя-чиновника, была ли соблюдена процедура освидетельствования и конечно лишение прав. Да и работать нарушитель правил в администрации морального права не имеет.
Агашкин Станислав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 11:43
Бояре думают что им все сойдет с рук, холопов будут пороть. Вроде должность мелкая, на уровне клерка, а корона надуманная почему то большая.
Гость
19 сентября 2021, 11:40
Если человек сам стоит на ногах на фото, то обязаны были освидетельствовать. Значит надо судить Гайцов за халатность. Она налицо.
1308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 11:28
Номер 001 наверно по совпадению достался?
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 11:14
Я давно предлагал сделать опознавательные знаки на транскор чиновников. В треугольнике на желтом фоне ладонь и губы трубочкой для поцелуя или ладонь и язык. Еще как вариант: архангел в обнимку с восклицательным знаком. Чтобы все знали что едет безгрешный в любом состоянии. и успевали заранее совершить маневр.
Бинауральный бегемот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 11:04
чоткие диски, номер на боку. очередной дерзкий гонщик спиди?
Гость
19 сентября 2021, 10:56
Да вы че, ему в это время ехать на ковер, отчет держать. какое бухло? Только самоубийца поедет к начальству бухой!
Гость
19 сентября 2021, 10:53
А ты попробуй сутками побегать по всем участкам, чтоб все было готово для выборов - каждому ручку, маску, перчатки. С дежурными полицейскими все решить, наблюдатели, работники УИК. Ине такие глаза будут.
265850191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 10:50
Пострадавший зря предоставил фото - рассказанная им "история" трещит по швам. Его машина в хлам - видимо скорость была запредельная. Второй участник на фото выглядит вполне прилично, не как пьяный
Гость
19 сентября 2021, 10:48
чиновники его уровня бухать раньше понедельника не будут - у них сейчас страда.
265850191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 10:44
Неа, не сходится. В такое время пить, собой не дорожить. Наверняка сутками мотаются по участкам.
265845691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 10:18
Если чиновник,значит, всё можно? Обвинил человека? Пьяный за рулём?
Гость
19 сентября 2021, 10:14
Да ничего ему не будет. Еще и компенсацию за моральный вред выпишут и машину новую дадут. А запись с камер наблюдения и регистратора сотрут.
Гость
19 сентября 2021, 09:56
Вот попадёшь в аварию с чиновником и сразу звонки сверху. Прикройте помогите. 100% был пьян или обкурен, раз начал выкручиваться. Нет веры нашим чинушам.
Гость
19 сентября 2021, 09:55
А голову разбил о свой танк, значит не был пристегнут. Обычно при резком тормозе так и бывает😡😡😡
Гость
19 сентября 2021, 09:55
Какое скотское время. Когда мы только очнёмся, и дадим жулью смачный пинок.
Гость
19 сентября 2021, 09:52
Такими темпами , как власть пытается прикрыть Варламова, скоро из него сделают пострадавшего.
199355223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 09:49
на то вы и журналисты, надо в 25 больнице опросить, там свидетели будут. Если пьет ему место в баре, а не в администрации.
Гость
19 сентября 2021, 09:48
Твари!!!
Гость