V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Замглавы администрации устроил аварию подробности Пытался вытащить или наказать? Смотрите, как трясут после аварии замглавы Дзержинского района Волгограда

Пытался вытащить или наказать? Смотрите, как трясут после аварии замглавы Дзержинского района Волгограда

Авария и ее последствия попали на видео

ДТП с чиновником и его последствия

ДТП и последовавший за ним дорожный конфликт с участием заместителя главы администрации Дзержинского района Александра Варламова попал в объективы камер наружного наблюдения. Запись оказалась в распоряжении редакции V1.RU.

На кадрах видео видно, как белый кроссовер получает удар в правое заднее колесо от темной иномарки. Kia закручивает вокруг оси, в этот момент из легковушки выходит мужчина и быстрым шагом идет к кроссоверу. Его водитель тоже пытается выйти из машины, однако второй участник аварии заталкивает его обратно в салон, и между мужчинами начинается потасовка, остановить которую смогли только проезжающие мимо водители.

— Вчера вечером ехал домой, — рассказал автомобилист. — На Самарском разъезде, напротив прокуратуры, есть островок безопасности под мостом, проезд там запрещен. Я въезжаю под мост, и мне наперерез со встречной полосы вылетает KIA Sportage, пытается проскочить в сторону прокуратуры, но не успевает, и я врезаюсь в него. Выскакиваю из машины, хватаю водителя кроссовера за пиджак, начинаю трясти, мол, что ты делаешь. А у него глаза стеклянные. Видно, что пьяный или под чем-то. Приехал наряд ДПС, и тут же скорая. Второй участник аварии сразу прыгает в скорую, а ДПС почему-то отказались его проверять на опьянение. Как потом сказали знакомые, им позвонили начальники и, угрожая увольнением, потребовали не проводить освидетельствования. Зато начали с меня брать показания. Якобы я избил чиновника, и он чуть ли не при смерти. Хотя на фото, которые я успел сделать, видно, что он абсолютно целый. Единственное, что при аварии ударился головой об лобовое стекло. В итоге, сейчас меня пытаются сделать виновным в избиении, хотя есть свидетели, которые подтверждают — я чиновника и пальцем не тронул.

В администрации Дзержинского района в свою очередь сообщили, что заместитель главы администрации Варламов действительно сегодня ночью попал в ДТП. Удар был таким, что машину замглавы несколько раз развернуло вокруг своей оси. После этого замглавы сообщил, что в отношении него другим участником столкновения была применена физическая сила. Ночью же он был госпитализирован в больницу скорой помощи № 25, где ему оказывается медицинская помощь. По результатам проведенного медицинского освидетельствования господин Варламов оказался трезв — по данным районной администрации, состояние алкогольного опьянения не подтверждено документально.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем