V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия Замглавы администрации устроил аварию подробности

Пытался вытащить или наказать? Смотрите, как трясут после аварии замглавы Дзержинского района Волгограда

Авария и ее последствия попали на видео

ДТП с чиновником и его последствия

ДТП и последовавший за ним дорожный конфликт с участием заместителя главы администрации Дзержинского района Александра Варламова попал в объективы камер наружного наблюдения. Запись оказалась в распоряжении редакции V1.RU.

На кадрах видео видно, как белый кроссовер получает удар в правое заднее колесо от темной иномарки. Kia закручивает вокруг оси, в этот момент из легковушки выходит мужчина и быстрым шагом идет к кроссоверу. Его водитель тоже пытается выйти из машины, однако второй участник аварии заталкивает его обратно в салон, и между мужчинами начинается потасовка, остановить которую смогли только проезжающие мимо водители.

— Вчера вечером ехал домой, — рассказал автомобилист. — На Самарском разъезде, напротив прокуратуры, есть островок безопасности под мостом, проезд там запрещен. Я въезжаю под мост, и мне наперерез со встречной полосы вылетает KIA Sportage, пытается проскочить в сторону прокуратуры, но не успевает, и я врезаюсь в него. Выскакиваю из машины, хватаю водителя кроссовера за пиджак, начинаю трясти, мол, что ты делаешь. А у него глаза стеклянные. Видно, что пьяный или под чем-то. Приехал наряд ДПС, и тут же скорая. Второй участник аварии сразу прыгает в скорую, а ДПС почему-то отказались его проверять на опьянение. Как потом сказали знакомые, им позвонили начальники и, угрожая увольнением, потребовали не проводить освидетельствования. Зато начали с меня брать показания. Якобы я избил чиновника, и он чуть ли не при смерти. Хотя на фото, которые я успел сделать, видно, что он абсолютно целый. Единственное, что при аварии ударился головой об лобовое стекло. В итоге, сейчас меня пытаются сделать виновным в избиении, хотя есть свидетели, которые подтверждают — я чиновника и пальцем не тронул.

В администрации Дзержинского района в свою очередь сообщили, что заместитель главы администрации Варламов действительно сегодня ночью попал в ДТП. Удар был таким, что машину замглавы несколько раз развернуло вокруг своей оси. После этого замглавы сообщил, что в отношении него другим участником столкновения была применена физическая сила. Ночью же он был госпитализирован в больницу скорой помощи № 25, где ему оказывается медицинская помощь. По результатам проведенного медицинского освидетельствования господин Варламов оказался трезв — по данным районной администрации, состояние алкогольного опьянения не подтверждено документально.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем