19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Студентам лишь бы не учиться ...
Мозгов вообще нет, вот смотрите, прыгают с окон. А зачем ? Переломать себе кости и лежать на открытой площадке ?
Нет чтоб реально накидать парт на дверь, забарикодироваться шкафами столами, нет блин, они прыгать начали ...

Гость
21 сен 2021 в 16:06

А если бы не читал лекцию студенты побежали бы с телефонами снимать или в окна прыгать он им спас жизнь жертв могло быть больше

21 сен 2021 в 13:29

Отстаньте от человека, он ничего плохого не сделал! Наоборот, он выполняет свой долг - дает знания молодежи, препятствуя деградации общества и способствуя социализации студентов, тем самым снижая вероятность превращения их в чудовищ, подобным тому стрелку. Такие люди, как этот преподаватель, "луч света в темном царстве".

Фото пользователя
21 сен 2021 в 10:51

Прикинуться мертвым, ничем не привлекать внимание - один способов победить даже на войне. .
Выключить свет, звук мобил, не разговаривать, закрыть шторы, окна и молчать.
Не помешает баррикада у двери из мебели. Найти огнетушители, жгут на случай ранения , кровотечения.
И ждать.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
21 сен 2021 в 10:37

А он всего-лишь навсего от паники своих студентов спас... Ну, всё. Теперь загнобят бедного препода... Заклюют, от студентов до их родителей. Само собой, начальство, ему же нужно уцелеть после случившегося, а это возможно только если возглавить крестовый поход на ведьм...

ОТВЕТИТЬ
коллега
21 сен 2021 в 11:52

все нормально
дверь закрыта, с начальством поговорил, ему сказали занятие продолжать
металлическую дверь картечью не пробьешь - парты были не нужны
я бы поступил точно также

ОТВЕТИТЬ
гость варяжский
21 сен 2021 в 12:22

в вузах не отработаны мероприятия при возникновении подобных ситуаций. Металлическую дверь можно взорвать легко. Или преподаватель заранее знал, что террорист будет вооружен только дробовиком?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 11:09

Оказание услуг не соответствующих требованиям БЕЗОПАСНОСТИ.
На этого чудака нужно возбуждать дело!

Реглан
21 сен 2021 в 11:52

Ну что с профессора возьмешь он только лекции читать и может.Главное, что он хотя бы дверь закрыл.После надо было заткнуться и всем сидеть молча т.к. неизвестно было о количестве бандитов и имеющихся у них средствах поражения.

ОТВЕТИТЬ
я и я
21 сен 2021 в 12:03

на наркотики его проверить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:32

Ну всё, попы своего отмажут. Но он не прав!

Загрузка...