V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Поворот не туда: в центре Волгограда мужчина выехал на встречку и протаранил легковушку (видео)

Поворот не туда: в центре Волгограда мужчина выехал на встречку и протаранил легковушку (видео)

Момент аварии зафиксировала камера видеонаблюдения

В аварии пострадала 62-летняя пассажирка

В центре Волгограда у здания областной администрации водитель Ford повернул не туда. Автомобиль выехал на встречную полосу движения и протаранил другую легковушку. Момент аварии зафиксировала камера видеонаблюдения.

Как видно на записи, Ford двигался по проспекту Ленина мимо здания обладминистрации в сторону Ворошиловского района. На перекрестке с улицей Ленина мужчина решил повернуть налево, хоть это и запрещено соответствующим дорожным знаком. В результате водитель выехал на встречную полосу движения, и на другом пересечении проспекта и улицы Ленина протаранил белый Nissan, который двигался в сторону Краснооктябрьского района. Примечательно, что водитель Ford моментально нажал «аварийку», не успев полностью остановиться после столкновения.

— По предварительным данным, в 21:40 51-летний водитель за рулем Ford Focus, двигаясь по проспекту Ленина со стороны улицы Аллея Героев в сторону улицы Краснознаменская, напротив дома № 9, совершил поворот налево, нарушив требование знака 3.1 «Въезд запрещен», после чего столкнулся с Nissan Almera, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате аварии 62-летняя пассажирка Nissan с травмами доставлена в больницу.

Как оперативно сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области, жизни пострадавшей ничего не угрожает.

— 61-летняя пострадавшая доставлена в 25-ю больницу, — сообщили в облздраве. — В тот же день была выписана в удовлетворительном состоянии после оказания медицинской помощи.

Напомним, ночью того же дня под Волгоградом легковушка улетела в кювет. Две женщины погибли, 17-летняя мама с шестимесячным ребенком доставлены в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем