V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Волгограде водитель под веществами протаранил витрину магазина (видео)

В Волгограде водитель под веществами протаранил витрину магазина (видео)

Авария произошла на улице Танкистов в Дзержинском районе

Авария произошла на улице Танкистов

В Дзержинском районе Волгограда «Лада» протаранила магазин. Инцидент произошел на улице Танкистов утром четверга, 30 сентября.

«Лада» въехала в магазин

По свидетельству очевидцев, молодой человек на ВАЗ-2104 не справился с управлением и врезался во входную группу сетевого магазина на улице Танкистов, 1б.

— Ехал пьяный водитель, не справился с управлением и врезался в «Магнит», — рассказал один из свидетелей аварии. — По дороге зацепил Daewoo Nexia.

В крови у водителя обнаружили запрещенные вещества

На кадрах видео, снятых очевидцами, видно, что в магазине разбита витрина, повреждено внутреннее оборудование. Известно, что водителя после аварии осмотрела бригада врачей скорой помощи.

В ГУ МВД России по Волгоградской области подтвердили, что водитель был в состоянии опьянения.

— По предварительной информации, авария произошла в 08:50, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — 33-летний водитель ВАЗ-2104 ехал по улице Танкистов в сторону улицы Восточно-Казахстанской. Напротив дома № 1б по улице Танкистов он не справился с управлением и совершил наезд на здание.

«Лада» в результате ДТП практически не пострадала

В полиции также добавили, что у мужчины были явные признаки опьянения, однако освидетельствование на месте и в медицинском учреждении не выявило следов алкоголя, однако при сдаче крови в биоматериале было обнаружено наличие запрещенного вещества. Кровь направлена на расширенное исследование.

Позже в полиции добавили, что у водителя установлено остаточное алкогольное опьянение.

— Мужчина не отрицал, что вчера принимал алкоголь, — уточнили в полиции. — Также он добавил, что несколько дней назад употреблял марихуану. Сотрудниками ГИБДД возбуждено административное производство по факту управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.

Если вы стали свидетелями этой аварии, были в момент ДТП в магазине, знаете водителя — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем