Происшествия Стоим, но почему-то в обе стороны: центр Волгограда замер в пробках из-за ДТП с автобусом

Стоим, но почему-то в обе стороны: центр Волгограда замер в пробках из-за ДТП с автобусом

На 7-й Гвардейской столкнулись такси и междугородний автобус

Пустяковая авария собрала километровую пробку в центре | Источник: читатели V1.RUПустяковая авария собрала километровую пробку в центре | Источник: читатели V1.RU
Пустяковая авария собрала километровую пробку в центре
Источник:

В центре Волгограда сегодня, 30 сентября, столкнулись междугородний автобус и такси. По предварительной информации, пострадавших в результате столкновения нет.

— Пробка длинная, начинается еще от Волги, но стоят машины почему-то в обе стороны, — рассказали V1.RU читатели. — Хотя авария произошла на одной полосе — прямо у остановки на 7-й Гвардейской.

Пробка тянется от Волги из-за небольшого, но обидного столкновения | Источник: читатели V1.RUПробка тянется от Волги из-за небольшого, но обидного столкновения | Источник: читатели V1.RU
Пробка тянется от Волги из-за небольшого, но обидного столкновения
Источник:

Корреспонденты V1.RU направили запрос о ДТП в пресс-службу комитета транспорта администрации Волгоградской области, а также связались с пресс-секретарем такси «Ситимобил». На момент публикации материала ответов не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления