V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Один сломал ногу, двое — руки»: в Кировском районе Волгограда на недоделанном роллердроме травмировались дети (видео)

«Один сломал ногу, двое — руки»: в Кировском районе Волгограда на недоделанном роллердроме травмировались дети (видео)

На месте находится бригада скорой помощи

Мальчик был доставлен в больницу

В Волгограде сегодня, 2 октября, на роллердроме в Кировском районе травмировались несколько детей. По информации волгоградцев, в настоящее время на площадке находится один ребенок с переломом ноги, двое других уже доставлены в больницу.

— Подрядчики и администрация не доделали роллердром, бросили, — рассказали волгоградцы. — Вот сегодня из-за этих недоделок упал мальчик, он лежит здесь со сломанной ногой.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В комитете здравоохранения Волгоградской области информацию о происшествии подтвердили.


— На месте работает бригада скорой медицинской помощи. Ребенок будет доставлен в больницу № 7 Волгограда, — рассказали в ведомстве. - Ребенок упал с самоката. Мальчик, 12 лет.

Корреспонденты V1.RU также направили запрос в администрацию Волгограда.

- По данному факту будет проведена проверка. Согласно предварительным данным, инцидент произошел на скейт-площадке, которая оборудуется в рамках реконструкции второй очереди парка “50 лет Октября”. В целях обеспечения безопасности граждан, до завершения работ и сдачи объекта в эксплуатацию, по окончании каждого рабочего дня, сотрудники подрядной организации огораживают строящиеся сооружения. Подростки сорвали ограждения и играли на объекте вопреки размещенным предупреждениям, - рассказали в мэрии.

Если вы стали очевидцами происшествия, являетесь родственниками пострадавших детей — свяжитесь с нами. Аккаунты V1.RU есть во всех мессенджерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем