V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «У водителя даже не было путевки»: появилось видео столкновения маршрутки и легковушки в Волгограде

«У водителя даже не было путевки»: появилось видео столкновения маршрутки и легковушки в Волгограде

По словам владельца маршрута, водитель в этот день был на выходном

В ДТП пострадали четыре человека

В Волгограде продолжают выяснять обстоятельства ДТП с четырьмя пострадавшими в Ворошиловском районе. Накануне на Рабоче-Крестьянской маршрутка протаранила легковушку. По словам владельца маршрута № 110, водитель в день аварии был на выходном.

— У водителя в тот день был выходной, у него машина и 9-го, и 10 октября была на стоянке, — рассказал Сафар Мамедов. — У меня все водители ездят по путевым листам, с утра всегда проверка, врач, механик и диспетчер. А у этого водителя даже путевки не было. Он по своим делам ехал. Почему отказался от освидетельствования — не знаю. Будем выяснять.

Напомним, в результате ДТП пострадали четыре человека. Очевидцы аварии остановили автомобиль скорой помощи, чтобы оказать помощь раненым.

— Все пострадавшие — из легкового автомобиля. 38-летняя женщина-водитель доставлена в Волгоградскую областную клиническую больницу, 40-летняя пассажирка — в больницу № 22, 10-летняя и 11-летний пассажиры доставлены в 7-ю больницу, — рассказали в облздраве. — В маршрутке № 110 пострадавших нет.


Сегодня, 11 октября, появилось видео с места ДТП.

В ГУ МВД России при этом рассказали, что водитель маршрутки после аварии отказался от освидетельствования.

— По предварительным данным, 38-летний водитель за рулем Ford Transit (110-я маршрутка), будучи не на маршруте, двигался без пассажиров по улице Рабоче-Крестьянской. При повороте на улицу Иркутскую не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем KIA Rio под управлением 36-летней женщины-водителя, — сообщили в региональном главке полиции. — В результате ДТП пострадали четыре человека: водитель KIA Rio, 40-летняя женщина-пассажир, а также 10-летняя девочка и 11-летний мальчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем