V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Жесткий наезд на пешехода в центре Волгограда попал на видео

Жесткий наезд на пешехода в центре Волгограда попал на видео

Авария произошла на пересечении Двинской и Рокоссовского

Авария произошла на пересечении Двинской и Рокоссовского

Жесткий наезд иномарки на переходившую дорогу женщину сняли камеры наружного наблюдения. Авария произошла в центре города на пересечении улиц Двинской и Рокоссовского.

Момент наезда на пешехода

— Сообщение о ДТП поступило в 08:22 четверга, 28 октября, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 43-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, ехал по улице Двинской. При повороте налево в сторону улицы Невской он сбил 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате наезда пешеход госпитализирована.

Машина остановилась лишь тогда, когда женщина оказалась на капоте

Момент аварии попал в объектив камеры наблюдения, установленной на перекрестке. На записи видно, как белый Logan выезжает с улицы Двинской и останавливается лишь тогда, когда женщина оказывается на капоте. Через несколько минут она поднимается, водитель отводит ее на заднее сиденье машины, после чего вызывает к месту ДТП полицию и скорую помощь.

Пешеход сейчас в больнице

Напомним, это уже не первая похожая авария на этом перекрестке. 1 июля водитель Dachia Sandero при повороте с Двинской на Рокоссовского сбил 72-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу на зеленый. Пенсионерка госпитализирована.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем