V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия подробности Единственная пострадавшая в страшной аварии в Волгограде оказалась больна COVID-19

Единственная пострадавшая в страшной аварии в Волгограде оказалась больна COVID-19

С места ДТП на Второй Продольной пенсионерку увезли в красную зону

В больнице № 12 пенсионерка оказалась с подтвержденным COVID-19

Единственная пострадавшая в ДТП с перевернутым внедорожником на Второй Продольной магистрали Волгограда оказалась больна COVID-19. С места аварии 66-летнюю пенсионерку увезли в красную зону.

Напомним, вечером 2 ноября в результате тройного ДТП на улице Череповецкой в Ворошиловском районе Волгограда внедорожник вылетел на тротуар и перевернулся.

— По предварительным данным, в 20:10 20-летний водитель Lada Kalina, двигаясь по улице Череповецкой со стороны Советского района, на перекрестке Череповецкой и Гродненской при развороте не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Pajero Sport под управлением 47-летнего водителя, после чего Mitsubishi столкнулся с Renault Duster, за рулем которого был 38-летний водитель, — сообщали в ГУ МВД России по Волгоградской области.

От удара Mitsubishi вылетел на тротуар и опрокинулся на бок. В результате аварии пострадала 66-летняя пассажирка внедорожника, которую, по информации облздрава, доставили в 12-ю больницу.

Напомним, что больница № 12 Краснооктябрьского района Волгограда в настоящее время функционирует в режиме инфекционного госпиталя. Как сообщил журналисту V1.RU источник, близкий к системе здравоохранения, 66-летняя пострадавшая оказалась больна коронавирусом. Был ли он выявлен с помощью экспресс-теста в больнице или пенсионерка в момент аварии уже имела подтвержденный COVID-19, не известно.

Напомним, что с 30 октября по решению регионального оперштаба была введена самоизоляция для людей старше 60 лет, а также неработающих граждан с хроническими заболеваниями. Исключение — вакцинированные от COVID-19 и переболевшие менее полугода назад. Режим самоизоляции также рекомендовали работающим гражданам с хроническими заболеваниями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем