V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Под Волгоградом пьяный водитель без прав протаранил трактор. Четыре человека в больнице

Под Волгоградом пьяный водитель без прав протаранил трактор. Четыре человека в больнице

Авария произошла на трассе в Среднеахтубинском районе

Водителя и трех пассажиров «десятки» доставили в больницу

Под Волгоградом пьяный водитель без прав пошел на таран трактора. Страшная авария произошла вечером воскресенья, 7 ноября, на трассе в Среднеахтубинском районе. Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, водитель ВАЗа не выдержал безопасную дистанцию.

— По предварительной информации, в 18:34 31-летний водитель, не имеющий водительских прав, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-21103, двигался по автодороге Самара — Энгельс — Пугачев — Волгоград со стороны рабочего поселка Быково в сторону Волжского, — рассказали в региональном главке полиции. — На 752-м километре трассы он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении экскаватором-погрузчиком Caterpillar под управлением 29-летнего водителя.

В результате аварии водитель «десятки», а также его 41-летний, 44-летний и 43-летняя пассажиры были доставлены в больницу.

Как сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области, из всех пострадавших в больнице остался только водитель.

— 31-летний мужчина госпитализирован в травматологическое отделение больницы № 25, состояние средней тяжести. Остальные пострадавшие направлены на амбулаторное лечение, — рассказали в облздраве.

Накануне в Советском районе Волгограда столкнулись Toyota Camry и Chevrolet Lacetti. От удара один из автомобилей буквально разорвало на две части.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем