V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В центре Волгограда автобус пронесся на красный и раздавил легковушку

В центре Волгограда автобус пронесся на красный и раздавил легковушку

Авария произошла ранним утром понедельника на пересечении Коммунистической и Комсомольской

Авария произошла в 7 утра на Привокзальной площади

В Волгограде полиция выясняет обстоятельства ДТП с участием автобуса и легковушки. Авария произошла рано утром понедельника, 8 ноября, на Привокзальной площади.

ДТП с автобусом на Привокзальной площади

— Сообщение о ДТП поступило в 07:00, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, водитель автобуса «Волгабас» ехал по улице Коммунистической в сторону улицы Порт-Саида. У дома № 18 по Коммунистической он проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Лада-Гранта». В результате аварии 21-летний водитель «Гранты» получил травмы.

В «Гранте» от удара сработали подушки безопасности

На месте работают экипажи ГИБДД, точные обстоятельства аварии выясняются.

Момент аварии попал в объективы камер наблюдения. На них видно, что автобус подъезжает к перекрестку, когда на светофоре уже начал мигать желтый сигнал светофора. «Гранта» в этот момент ехала по улице Комсомольской.

В аварии пострадал водитель «Гранты»

Удар пришелся в левую сторону автомобиля и был такой силы, что в «Ладе» сработали подушки безопасности, а саму легковушку от удара развернуло и отбросило на другую сторону перекрестка. У автобуса, принадлежащего компании «Газпром Трансгаз Волгоград», серьезно повреждена передняя часть. V1.RU уточняет информацию о том, были ли в момент ДТП люди в салоне автобуса, в компании, которой принадлежит транспортное средство.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, помогали пострадавшему выбраться из машины — позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем