V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Очень неудобный переход»: в центре Волгограда на оживленном перекрестке сбили пожилого пешехода

«Очень неудобный переход»: в центре Волгограда на оживленном перекрестке сбили пожилого пешехода

В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники полиции

Авария произошла около пяти часов вечера

В центре Волгограда на пересечении улиц 7-й Гвардейской и Советской сбили пешехода. Авария произошла вечером вторника, 9 ноября.

— На перекрестке у Арбитражного суда на пешеходном переходе стоит кроссовер, за ним — машина ГИБДД, — рассказали читатели V1.RU. — Похоже, кого-то сбили, но пострадавшего не видно.

Водитель белого кроссовера Audi рассказал, что на пешеходном переходе слегка зацепил пожилого пешехода. Этого оказалось достаточно, чтобы мужчину забрала бригада скорой помощи.

— В кроссовере ехала семья, — передает с места событий корреспондент V1.RU Евгений Рубцов. — По словам водителя, всё произошло около 17:00, и сейчас сотрудники полиции ждут результатов обследования пострадавшего пешехода. Мужчина также отметил, что пешеходный переход через 7-ю Гвардейскую очень неудобен для водителей. Это же подтвердили и сотрудники полиции, добавив, что на этом месте уже было несколько наездов на пешеходов.

Водитель кроссовера посетовал на очень неудобный пешеходный переход

— Я переходил дорогу от Арбитражного суда на другую сторону, — рассказал пострадавший Евгений Цой. — Первая [машина] у дороги остановилась. Он машет, иди, мол. А я еще остановился, его пропускал. А он говорит: нет, ты иди. Ну я и пошел... Дурень...

Позже выяснилось, что у виновника аварии не было водительского удостоверения — 56-летнего водителя Ford Escape лишили прав за нарушение правил дорожного движения.

На месте аварии работают экипажи ГИБДД. V1.RU уточняет подробности ДТП в полиции. В комитете здравоохранения добавили, что после осмотра врачами приемного покоя больницы № 25 мужчину госпитализировали.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, помогали пострадавшему пешеходу, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем