V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Волгограде осквернили новый памятник жертвам Холокоста

11 ноября 2021, 16:16
11 ноября 2021, 18:43
А где тогда памятник погибшим русским? Их ведь тоже на этом же месте убивали, не только евреев.
11 ноября 2021, 19:09
Странно. Убивали конкретно здесь, в Сталинграде, немцы всех подряд, а не только одних евреев. Например, расстреливали пленных и раненых красноармейцев. Но памятник ставят почему-то персонально евреям... Общий памятник их почему-то не устраивает, обязательно нужно ОТДЕЛИТЬ себя любимых от других народов.
Гость
11 ноября 2021, 18:23
У меня вся семья сгинула в Сталинградской битве, все русские, но памятник ставят евреям. Видать они тут больше всех потрадали.
11 ноября 2021, 16:41
Воевать с умершими, оскорблять память казненных мирных людей могут только глубоко ущербные люди. Почему так происходит? К большому сожалению , в России живы идеи сталинизма, фашизма, идеи наказания " плохих" народов путем их депортации с родины, путём насильственного насаждения социализма в странах совершенно не желавших этого ( Кавказ, Средняя Азия, послевоенная Европа) ущемления их в правах. Шовинизм - мерзкое эхо того прошлого. А что стоит сегодняшнее разжигание ненависти в гос СМИ к Украине , Прибалтике, к США. Посеянное зло обязательно вернется.
11 ноября 2021, 23:18
Расскажите свою версию как человек. Кто вам мешает? Мертвые - прекрасные учителя.
12 ноября 2021, 09:38
Это разные оценки одного события.
Гость
11 ноября 2021, 18:17
Кхгм. Рибятки, стесняюсь спросить. А это по счёту какой памятник жертвам холокоста в городе?
Гость
11 ноября 2021, 19:21
Этот памятник поставили в знак солидарности, а других памятников относительно В.О.В более чем предостаточно.
Гость
11 ноября 2021, 16:45
Не надо стрелки переводить на тех , кто высказывал свою позицию. Там были камеры , разберутся, хотя все предсказуемо!
Гость
11 ноября 2021, 17:06
А полиции проще безмасочников гонять. Чем найти вандалов. Но мы такие.
Гость
11 ноября 2021, 19:13
Даже интересно как они посчитали евреев и где они взяли эти документы? Только забыли посчитать мирных жителей - жертв других национальностей. Кстати, раньше говорили про 800 евреев. Истинное лицо сионизма-нацизма : гои - не люди
Гость
11 ноября 2021, 19:10
Я не против установки подобного памятника, я против того чтобы его установили в самом центре города. Может вначале нужно было опросить мнение жителей? Почему опять всё за нас решили. Зачем устанавливать то, что потом нужно будет усиленно охранять!? Зачем провоцировать раздор в обществе?
Гость
11 ноября 2021, 18:16
А вот мне интересно, что нам православным за погибших выкладывать кресты пятиметровые в парках ?
Гость
11 ноября 2021, 16:54
ну вот, видите теперь?
Гость
11 ноября 2021, 19:05
а где правдивый и честный взгляд на осквернение от Антоши - Серожи - Славика медиамармелада ?
Гость
12 ноября 2021, 07:04
СС , осуждённого за геноцид, в Сталинграде не было. Вермахт не был осуждён. А лозунг Вермахта «Русский должен умереть, чтобы жили мы» ( Der Russe muß sterben, damit wir leben) преступлением , с сионо-нацисткой точки зрения, не является, т.к. там ни слова про холокост. О каком холокосте в Сталинграде они говорят?
Гость
12 ноября 2021, 21:03
Из-за одного памятника столько негатива. Мы ни чуть не лучше националистов