1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Феликс
19 ноя 2021 в 17:08

Никак не пойму,причём в вопросах болезни технадзор,а не здравотдел? Врачи должны решать-носить маски,прививаться или ничего этого делать необязательно. Кто такой этот надзор? Что они понимают в здравоохранении?

Сигнал для штурма был выстрел пушки на Мамаевом кургане. Помню с этого начали в 1917.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 13:02

Просто чиновники забыли, что если они принимают какие-то решения, влияющие на жизнь большинства людей, то берут на себя определённую ответственность и должны быть готовы отвечать, иногда и на такие действия. А они хотят только принимать законы и чтобы после этого им ничего за это не было.

19 ноя 2021 в 20:18

Необходимо создавать народные комитеты по соблюдению антиковидных мер чиновниками! И так же врасплох кошмарить их на рабочих местах проверками Q-кодов и соблюдением масочного режима!!!. Женщины - молодцы, всем пример!

Михаил
19 ноя 2021 в 19:53

Человек сидит на гос службе и получает свою зарплату за налогов остальных граждан РФ. Она же должна работать для людей как бы а не против них. А тут получается что на хромой кобыле к ней не подъедешь.
А что тут удивляться... посмотрите что на телевидении творится. Сплошное мракобесие, сирия, украина, ковид и так по кругу уже на протяжении скольких лет. Все говорят в СССР была пропаганда, да тут даже нельзя сравнивать!!! Вот сейчас - одна сплошная пропаганда!!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:40

Бабы на передовой!.Эх мужики,потомки героев Сталинграда,попрятались за бабьи юбки?

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
19 ноя 2021 в 16:01

Что заладили то про прививки? Речь не о них, а о QR. Он так же "помогает" в борьбе с ковид, как "анти-террористические" проверки на 6 станциях метротрама. Правда не один из проверяющих, так и не может объяснить, что мешает лиходею сесть на ЦПКиО или Водоотстое? Мычат. Включая полицаев. Здесь таже история. Имитация. И унижение граждан.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 ноя 2021 в 15:32

Уверен, что это еще цветочки... Человек не товар и не скот, чтобы его насильно колоть и ограничивать в правах и свободах, прописанных в конституции только потому, что кто-то напуган!! Боитесь вируса-введите режим чс и объявите официально об эпидемии, а не лгите подменой терминов и скользких слов, типа :"лоХдаун", "режим повышенной готовности " и прочей чушью!! Народ давно объединяется в группы и видит правду по всему миру, не в продажных сми, а в телеграмм каналах, где уже давно весь мир на грани войны за свои права..И хватит уже разделять людей на привитых и нет!! Враги, только этого и ждут!! Всем мира и добра!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 ноя 2021 в 15:01

Вместо того чтобы трясти коды с несчастных людей ,запретили бы летать вяЕгипет,Турцию и другие чудесные страны откуда к нам привозят ведрами новые штаммы!!А то в общественный транспорт с кодом,а самолетом туда и обратно вирус не полетит испугается надо полагать!!До какого идиотизма можно дойти и это видимо еще не предел!!

ОТВЕТИТЬ
Санек 1235
19 ноя 2021 в 19:08

Какой "штурм"? У обнаглевших чинуш которые работают за наши налоги спросили то что они спрашивают с других. Это штурм?

Фролфомич
19 ноя 2021 в 14:29

Зубаревой похоже корона уже жмет. Закомандовалась.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 19:48

Люди пришли к конторе выразить протест , а выдумали захват , бегство, СТЫДНО . Пишите правду ,- брехня уже выходит власти боком.

Гость
19 ноя 2021 в 14:06

Не понял. Попасть на приём к госслужащему уже равно "штурму"?
Мне кажется, или они там офонарели совсем в страшной-далёкости-своей-от-народа?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:31

Эти правила пандемии выдумал яндекс новости
Это там они всё выдумывают и пандемию выдумали там сидят аптечники торгующие масками это им только выгодно
Поэтому предлагаю заблокировать весь яндекс в россии
И там я впервые прочитал о жёлтой фейковой новости о псевд/вир*се из китая

ОТВЕТИТЬ
Вассо
19 ноя 2021 в 15:25

Начались протесты населения, допрыгались наши небожители, то ли еще будет, это мое предположение, красавцы в Волгограде, респект и уважение👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
ЧудакЧеловек
19 ноя 2021 в 14:18

Такое впечатление, что людей специально толкают на улицы принятием т.н. законов.
Интересное время, однако...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 14:36

А ещё спрашивают, за что, ну за что анитипрививочников называют агрессивными? Да вот за вот это вот все

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
19 ноя 2021 в 14:14

Беги, Оля, беги.
Сталинградская битва началась сегодня снова.
Всех поздравляю с годовщиной и достойным уважения мероприятием этих людей.

ОТВЕТИТЬ
Бабайка
19 ноя 2021 в 15:48

Достали уже своим принуждением к прививки. Путин чтобы отмеживаться от этой принудиловки передал бразды принуждения региональным властям, а те и рады лбы разбить лишь бы угодить и выделится своим самодурством, чтобы его заметили на верху. К продвижению принудительной вакцинации подключили по зомбоящику тех кто понятия не имеет об этом вирусе у них другая специализация по медицине, а все туда же призывают народ уколоться. Народ, при помощи кнута ( увольнения с работы, штрафы руководителей за не вакцинацию, не пропуск в магазины без скотского клейма) принужден ставить эту химеру.

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 ноя 2021 в 16:05

Я смотрю слуги народа работают в связке с полицаями против народа. Жуть просто

Гость
19 ноя 2021 в 19:20

Дело в чиновниках, а не в вакцине. Оборзели вконец.

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий
19 ноя 2021 в 17:15

Трудно понять баранов , вам же ясно дали понять ,- подпишите и участвуйте в эксперименте. Зачем загонять в свою кошару людей здравомыслящих .Врать не надо было с самого начала и люди бы поверили власти , но когда брехня брехней погоняет - увольте. Вспомните сказку про мальчика и волков , и пеняйте на себя. Ну неужели трудно понять если вас заставляют поставить подпись для участия в эксперименте то и похороны зава счет.

21 ноя 2021 в 12:19

Волгоград -место силы! Враг не пройдет.

Надежда
21 ноя 2021 в 06:25

Неправильная постановка вопроса: не противники вакцинации, а люди против обязательной вакцинации и введения QRкодов, против агрессивного навязывания всеобщей вакцинации.

Орхидея
19 ноя 2021 в 14:11

"От советского информбюро."
Сегодня, в годовщину контрнаступления , начала операции "Уран" 19 ноября 1942 года ,наши бабы пошли в атаку на пособников пхашизма.

ОТВЕТИТЬ
Человек
19 ноя 2021 в 15:37

Ну и правильно сделали.Уже народ свой зажали,пора вставить им по полной.Как только не стыдно,каждому,кто содействуйте нарушению конституционных прав граждан.

вов
19 ноя 2021 в 14:21

Как вы всем надоели, диссиденты от шукшиной и прочих! В Европе никто ничего не штурмует! 80% привитых ДОБРОВОЛЬНО!!! В Раше вакцинация - это целая национальная борьба с ветряными мельницами на пустом месте...жаль мне вас, тёмные россияне! Вот и живёте там в разрухе, потому что против системы всегда идёте и сами у себя под носом гадите...

ОТВЕТИТЬ
Новичок
19 ноя 2021 в 14:16

Зубарева... здесь уже войной со всем миром пахнет, из-за авантюр и личного блефа.
Кто там с дядей Вовой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:22

Деды штурмовали зимни а сейчас женщины роспотрепсоюз,только одно что полиция ловит и садит народ простолюдимов

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 17:18

Наша администрация от нас простых людей требуют делать прививки .. ущемляя нас и наши права .. но при этом мы не знаем делают ли они их сами . Нет ни одного доказательства что нашв администраци и наши власти привиты сами.

Гость
20 ноя 2021 в 17:43

Если Зубарева выпустила постановление об обязательной вакцинации то почему она добровольная. Пускай за каждый укол она отвечает. ВРАГИ НАРОДА

Гость
19 ноя 2021 в 16:04

Это только маленькая искорка! Совсем скоро будет настоящая жара!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:29

Супер!!! молодцы!!!

Афоня
19 ноя 2021 в 17:06

Волгоград МОЛОДЕЦ! Так держать!

Яна
19 ноя 2021 в 15:29

Ещё не такое будет, довели людей.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 ноя 2021 в 17:30

Вообще молодцы,хоть кто то пытается нахлобучить подлых лгунов,которые,как скот колят не пойми чем в каждой подворотне,уже людей превратили не пойми в кого с эти сельским клеймом на лбу....😡😡😡

Ковид ура!
19 ноя 2021 в 15:16

Они у вас мозгу протестовали. Виртуальные такие. На фото ни кого нет. Хоть бы бомжа какого сфоткали для приличия.

гость
19 ноя 2021 в 15:34

по всем федканалам орут что противники) немного ,совсем чуть-чуть умалчивая, что в суды подают против qr кодов как раз привитые) столько вранья.

Павел
20 ноя 2021 в 00:30

Чаще надо этих дармоедов трясти

Бронзин
19 ноя 2021 в 16:22

Здесь, правильно подметила Орхидея о символичности решительного визита к чиновнице в день начала операции Сталинградской битвы по уничтожению фашистской группировки гитлеровского фельдмаршала Паулюса. В произошедшем есть, что-то Божественное - Оксана БАРАБАНОВА бьет в набат-барабан - остановить концлагерные замашки и геноцид народа со стороны зарвавшихся проходимцев и чинуш, приобретая при этом символ РОДИНЫ-МАТЕРИ и сражающейся на баррикадах СВОБОДЫ !

Максим
19 ноя 2021 в 17:45

Сами виноваты в том,что такое происходит.Не надо было делать шоу из ковида. И потом,человек-не товар,чтобы иметьQR код.Испытывайте вакцину на своих родственниках,а мы посмотрим.А то вколят,человек всё равно заболевает,у кого иммунитет слабый,тот умирает,а говорят,что скончался от хронической болезни.Вы кому врёте?Уже проходили,нет у людей веры власти давно!Обследуйте сначала людей,а потом вакцинируйте добровольно,не нарушая закон страны-КОНСТИТУЦИЮ.Аукнется весь этот мировой заговор так,что мало не покажется.

Гость
19 ноя 2021 в 14:30

Началось…

Муся
19 ноя 2021 в 14:43

Права человека нарушены... Вот и пришлось им сделать правонарушения... Нужно было идти другим путём...

Гость
19 ноя 2021 в 15:55

МОЛОДЦЫ! Хорошая новость, и побольше таких надо. Так держать, волгоградцы!

Александр
19 ноя 2021 в 16:35

Простите у вас, что с головой, пусто?

олег
20 ноя 2021 в 00:55

МОЛОДЦЫ ДЕВЧАТА

Анна
20 ноя 2021 в 20:43

Думаю, в здание пришли просто умные и неравнодушные девушки, которые просто хотят добиться справедливости. Вот и все. А там сидят безмасочники, которые и задергались сразу: правду никто не любит

Василий
21 ноя 2021 в 04:12

Так на мужика власть сразу найдёт массу всяких нарушений и прикроют понавешав беспредел,женщины не по зубам

Гость
21 ноя 2021 в 09:45

Объясните пожалуйста,этих зверушек на местах(в кабинетах) не будут шоле штрафовать за отсутствие масок,товарных знаков и паспортов?

Гость
19 ноя 2021 в 15:26

Молодцы! Так держать. Главное консперация. Меньше болтать ,больше делать.

20 ноя 2021 в 10:29

кто бы просветил, что колют?

Орхидея
19 ноя 2021 в 13:55

Таких госпереворотов и захватов территорий история еще не знала.
У нас тут кто и что?
Мы уже Евросоюз и НАТО?! Или штат? Или провинция? Или земля?
Какой разговорник покупать, пока есть?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 17:11

Да уж, знатная хабалка эта Барабанова. Искренне сочувствую её работодателю, а также кадровику, которому поручили ознакомить её с приказом об отстранении работы

Владимир
19 ноя 2021 в 15:53

Оксана! Вы молодец!!!

Серёга
19 ноя 2021 в 16:14

Существует не соответствие в отношениях к оф.позиции

Бгг
19 ноя 2021 в 15:23

Активистам надо найти работу

ОТВЕТИТЬ
юрист
20 ноя 2021 в 16:19

очему не арестовали эту хулиганку оксану до сих пор направлен запрос прокурору что за хамство она позволяет и пресса на каком основании ведутся сьемки и тдблокируется работа учреждения просто распоясались

Алевтина
20 ноя 2021 в 19:34

Лежала в больнице без прививки,заразилась я и заразились с прививками1к2 Я уже дома а с прививками уже на кладбище

Оксана
21 ноя 2021 в 21:08

Как людей кошмарить-это можно!! А как у них спросили-сразу милицию вызывать!! Совсем обнаглели! Народ в России терпеливый,но потом расплату свою каждый обычно получает! Может пора задуматься и встать на сторону народа!!! Магадан и Колыма в России была и будет!!! Хватит уже превышать свои полномочия чиновничьи и человеческие!!!

гость
19 ноя 2021 в 16:01

Барабанова была соц.работником? И правильно, что отстранили, она буйная и неадекватная, с людьми ей нельзя работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:08

Как страшно "штурмовали" четыре женщины Роспотребнадзор!? Вызвали и полицию и Росгвардию, не стыдно? Можно было бы нормально пообщаться с посетительница и и не раздувать из мухи слона.

Гость
25 ноя 2021 в 01:35

Там на стенке Попова висит, что-ли? Во цЫрк с канями.

Гость
19 ноя 2021 в 13:54

Все это происки коммунистов и стукачей

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 ноя 2021 в 15:39

По камерам нужно установить всех и завести административное / уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 20:08

Сплошной базар. Как она соц работником может работать? Группа хабалок

Борис
19 ноя 2021 в 16:25

Довольно уже либеральность! Объявить обязательную вакцинацию нужно. А этих кадров штрафовать до конца жизни, чтобы платили. Не хочешь вакцинировать, твое дело, но какое ты имеешь право раскачивать лодку, на этой почве, мутить народ?В Украине таких называют российскими шпионами,и во Львове уже одного активиста- антипрививочника арестовали и будут судить за измену родине. Чем не пример? Наказывать их,как украинских шпигунов. Но,не сажать, а крупно штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
19 ноя 2021 в 16:43

народ,вы за словами то за своими последите!некоторые на статью уже наккаментили!а модер тут редиска-он всё помнит!

Почему не закрыли входную дверь? Атаковавших надо было задержать в здании до прибытия сотрудников Росгвардии!

ОТВЕТИТЬ
Клиника Ихилов в Израиле
20 ноя 2021 в 23:49

К чему такие крайности? Всегда всё можно решить миром. А введение кьюар кодов - для вашей же безопасности.
Кстати, в медицинской клинике Израиля Ихилов недавно проводили исследование, согласно которому выяснилось, что для онкобольных, проходящих медикаментозную терапию, вакцинация (в исследовании использовалась зарубежная вакцина Pfizer) не приводит к развитию серьезных побочных эффектов. То есть среди контрольной группы не было выявлено аномальных побочных эффектов. Ссылка на первоисточник - https://www.topichilov.com/novosti_medicini/vakczina-protiv-koronavirusa-bezopasna-dlya-onkobolnyh-poluchayushhih-medikamentoznuyu-terapiyu-vyvody-izrailskih-issledovatelej/