V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Всё началось с «Газели»: стали известны подробности смертельной аварии на трассе под Волгоградом

Всё началось с «Газели»: стали известны подробности смертельной аварии на трассе под Волгоградом

В лобовом ДТП погибла пассажирка, двое водителей угодили в больницу

Подробности смертельной аварии на трассе в Ленинском районе Волгоградской области озвучили в воскресенье, 21 ноября. Как сообщили в ГУ МВД России по региону, к ДТП оказался причастен еще один участник дорожного движения.

Напомним, 20 ноября на трассе Волжский — Астрахань близ поселка Заяр произошло страшное ДТП, в результате которого один человек погиб и еще двое пострадали. По первоначальной версии, участниками аварии в Ленинском районе стали Volkswagen Polo и Lada Largus, которые столкнулись лоб в лоб на встречной полосе.

На фотографиях, сделанных очевидцами трагедии, видно, что у отечественной легковушки практически полностью уничтожен моторный отсек и места для водителя и пассажира. Сильнее всего искорежена правая сторона универсала. У иномарки, которая после столкновения также съехала в кювет, повреждена правая сторона.

Как оказалось, участником аварии стал еще один автомобиль, с которого и началось ДТП.

— По предварительной информации, в 04:00 38-летний водитель за рулем Volkswagen Polo, двигаясь по автодороге Волгоград — Астрахань со стороны Ленинска в сторону Волжского, при обгоне совершил касательное столкновение с двигавшейся в попутном направлении «Газелью», за рулем которой был 61-летний водитель, а после — столкновение со встречным Lada Largus под управлением 49-летнего водителя. В результате аварии 45-летняя женщина-пассажир Lada Largus скончалась на месте, водители автомашин Volkswagen Polo и Lada Largus с травмами госпитализированы.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, помогали раненым, пытались спасти умершую женщину, сделали фото, видео последствий — позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах. Также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем