23-летний осквернитель памятника жертвам Холокоста вскрыл себе вены в СИЗО Волгограда
26 ноября 2021, 11:01
Гость
5 декабря 2021, 20:50
А это не считается издевательствами, ведь он русский...
Гость
28 ноября 2021, 11:40
пусть его в ожоговое отделение отправят на два месяца и дерут с него через день кожу как с той аптекарши которую поджог со своим дружком может понравится
Гость
27 ноября 2021, 19:32
Обосрались последствий, вот и режуть вены. Колония это не сизо. Думают в больничке откосят. Это они здесь, герои налетчики, а там дерьмо с говном. Так что,по всей строгости закона по полной...
Гость
27 ноября 2021, 08:14
Он просто привлекает к себе внимание..... Думаю, будут и другие подобные проступки...
Гость
26 ноября 2021, 23:49
Одни шизнутые, здоровых и адекватных 1%, хотя среди такого контингента что можно ждать...
Гость
26 ноября 2021, 23:19
А зачем его повезли больницу? Раньше таким героям зашивали раны без анестезии.Терпел же когда резал себя,потерпит ,когда зашивать будут, а потом в камеру.Судя по его ранним эпизодам,таких придурков надо воспитывать их же методами.Может и воспитали,а чтобы никто не узнал,что он уже не пацан,вот и порезался.Там так нередко бывает,так что флаг ему в руки
А кто знает,просил может вакцину , а случилось неаккуратно покушал .
Гость
26 ноября 2021, 16:45
Вот же стрессы и переживания , тем людям кто вынужден с ними работать .
Гость
26 ноября 2021, 16:44
Так все-таки "вскрыл себе вены" или "нанес порезы шариковой ручкой"?!
Гость
26 ноября 2021, 16:41
Памятники осквернять научился, а вот вены резать не умеет. Надо было сразу по горлу, в СИЗО 1 одни артисты смотрю попадать начали. Ну кроме одного.
Гость
26 ноября 2021, 14:29
Вулкан сначала гудит, трясется и плюется. А потом случаются Помпеи.
Гость
26 ноября 2021, 13:31
Ну явно же пациент психиатра, зачем ему вообще внимание уделять? Молодые прочитают про этого психопата и бандита и возьмут с него пример, вот самая большая беда.
Все эти вскрывальщики вен - психопаты истероидного типа. Демонстративное поведение на публику. Никто из них и не собирался умирать. Им важно громкое шоу с беготнёй, шумом и криками.
Они кайфуют от этого.
Настоящий суицид совершается без свидетелей тихо и молча и доводиться до конца.
Вспоминаю из своей практики такого психопата. Бился головой о стену и чего то требовал невозможного.
Он был крайне разочарован моему ироничному отношению к его ударам головой о стену.
Спектакль на который он рассчитывал не получился. Он обиделся и пошел спать.))
Оно того стоило? Секундная радость около памятника, и такие страдания выпавшие на тебя как из рога изобилия.
Гость
26 ноября 2021, 12:17
Он молодец, сделало на последок хотя бы одно хорошее дело, ведь всё равно же только даром бременило Землю.
Гость
26 ноября 2021, 12:07
Как точно мощные астрологи все объясняют.
Гость
26 ноября 2021, 11:51
Что -то не стыкуется всё это, слишком много висяков на себя навешал.Самоубийство? Психиатрия?
Гость
26 ноября 2021, 11:38
да ладно, испугался что ли? куда же делся тот крутой мужик, который аптекаршу поджог?
Гость
26 ноября 2021, 11:23
прям у чувака насыщенная жисТь,
- после первой ходки - памятники ему дышать воздухом мешали,
- на второй ходке тоже приключения
- с таким кругозором тяжело людям рядом с ним будет
Достижения
Свой среди своих