Говорят, что из-за этого туман вонючий во всей Волгоградской области стоит
Гость
1 января 2022, 17:51
Ни чего плохого в том, что появляются культурные центры и тот же отель в Бобрах... НО если там кидалово, то ни чего удивительного, что бани горят. А фикалии не в Волгу, а руководству на стол и заставить жрать.
Гость
29 ноября 2021, 01:26
Весь этот комплекс построен на крови, волгоградцы даже не представляют сколько там было кинуто рабочих, и молодых и старых, все молчат так как боятся , там работает простая схема, нужны деньги работай, и работаешь в надежде на то , что отдадут от туда сотни людей в соплях уходили, а сабиров карманы набивал
В статье не очень понятно указано - это всем желающим можно рыть бассейны и строить капитальные здания на землях лесного фонда? Или просто в связи с чем-то пока всех все устраивает? Защитники дубов вот даже не скандалят на тему парка - отеля Бобры. Удивительно, кстати, что у директора Царя в разгар банкротства семейный бизнес продолжил процветание и ни субсидиаркой не пахнет, ни уголовкой .
Гость
28 ноября 2021, 13:43
Какой-нибудь датчик в парной от 220.
Гость
28 ноября 2021, 12:33
В начале строительства спрашивал у сторожа, что строят. Ответ был таков: мясокомбинат строит турбазу.
Баню жалко - вернее не баню, а девок. Остались без рабочего места ....
Гость
28 ноября 2021, 11:57
Бенефициары верно указаны. Я бы еще добавил, что им же принадлежит и "Губерния".При этом обанкротившийся " Царь-продукт" около 4 млрд. был должен кредиторам.
Гость
28 ноября 2021, 11:31
Финская баня, где ты сгоришь?
Глупый царевич, зря ты хрипишь!
Я ненавижу город Париж!
Скоро, о скоро, ты, баня сгоришь!
Прочь! Я вздымаю к вершинам пилу.
Вейся буравчик, скрипи на полу!
О быстроглазый дядька-урод,
Скоро, о скоро порву тебе рот!
Б.Г.
Жаль, что нет фото пепелища...
Две бани у "Бобров" которые находятся около моста, подключались "времянкой" к сети.
Эл. оборудование и фурнитура ВСЯ очень дорогая и качественная, от известной фирмы Legrand. Монтажная организация делала всё на совесть.
"Хорошая" зарплата и текучка среди электриков, сделала своё дело.
Достижения
Свой среди своих