23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
28 ноя 2021 в 18:20

А ещё будьте бдительны: в Ашане на Исторической в больших чеках дважды пробивают один товар! Проверяйте чек сразу рядом с кассой. Мне кассир заявила: ах, забыла вам сказать - это ошибка кассы. Идите к столу информации, и вам вернут деньги. Нормально? И это уже второй раз за последние два месяца. Первый раз я обнаружил уже дома. Неделю спустя занёс им чек, указал на два весовых товара с абсолютно одинаковым весом. Мне сказали: извините, примем меры. Приняли: теперь пробивают один и то же товар дважды, но с разным весом. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 18:47

Там,наверное, никого особо и эвакуировать не пришлось, кроме рабочего персонала. После введения куриных кодов вряд ли там много людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2021 в 17:14

Реклама мармелада? Наверное мало людей стало посещать его после введения кодов? Решили о себе напомнить? Так вот дело то в том, что денег нет у людей, хоть даже если и отмените свои коды и введете скидки, мало кто туда теперь пойдет. При доходе 12-15 тыс в месяц чай пить можно только с бубликами, а не с мармеладом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 17:38

Что самое страшное в этой истории? Народ привык к возможному акту терроризма. Народ уже привык к возможной смерти.
Это не делает поведение , психику людей лучше.

ОТВЕТИТЬ
Раиса
28 ноя 2021 в 20:38

Меньше курить надо в помещениях, чтобы датчики не срабатывали.
И вообще, пора ввести запрет на курящих баб, смалят хуже мужиков, подвергая в зависимость и тело, и мозги.... Срам!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:48

Всё репетируют и репетируют эвакуацию....
А закон-то уж приняли....

Гость
28 ноя 2021 в 17:35

Что за бред пишут????

Гость
28 ноя 2021 в 19:20

Людям обломали жопинг.

Иринушка
28 ноя 2021 в 19:29

Сомкните свои уста, господин хороший (((

Гость
28 ноя 2021 в 20:33

и что открыли магазин или так и звенит сигнализация и все ждут пока умолкнет ? я хотел купить сходить коньки .

гость
28 ноя 2021 в 20:34

Не велика трагедия. Ничего никто не потерял и ладно. Все-равно ни разу не был в этом ТРЦ и не собирался.

Гость
28 ноя 2021 в 18:56

Кошмар . А люди прищли кто за нижнем кто за верхнем бельем и одеждой . Кто то и на такси за хлебушком приехал .