СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:17

Уголовное дело уже возбуждено?

ОТВЕТИТЬ
Она
3 дек 2021 в 18:03

Сухая статья,какая-то. Произошёл взрыв... А причина в чём? Технологические удар... Кто его сделал, что внутри было? Дядька с кувалдой постарался, что ли? Сама подстанция взяла и развалилась. Ага, как же! Опять народ наш дурят дурилки картонные! Где интервью с членами комиссии, которая начала расследование? Или народ наш и так всё сглотнёт?

Руслан
3 дек 2021 в 14:17

Какой взрыв?) Если бы там был реальный взрыв ... то огнище и дымище весь Волгоград видел бы. И как громко отсрочили "бетонные стены разворотило")))) смешно называть пеноблоки бетонными стенами)) У вас что в редакции школьники работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:47

На Твардовского тоже нет тепла и электричества. Это дома внизу, рядом с дамбой через Царицу. Детский садик тоже без света...

3 дек 2021 в 12:10

"Мы не знаем что это было, если бы мы знали что это было, но мы не знаем что это было"!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 14:20

Бурейская нет электричества ,тепла и горячей воды

Фото пользователя
5 дек 2021 в 18:43

Состояние энергосистемы города Волгограда, аналогично местной медицине.
Всё красиво, в компьютерах и современной аппаратуре, только для видео репортажей.
А на самом деле, отрасль переживает огромное сокращение финансирования и штата, аналогично волгоградской медицине.

Елизавета
3 дек 2021 в 10:38

Отопления нет. Рыбалко 10, воды горячей тоже.

wwwVLG
3 дек 2021 в 11:14

Это снова "хлопок"?

Беда прям
3 дек 2021 в 10:16

Ждём-с комментарии ЕРЗ, он же Стар док.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 дек 2021 в 10:33

Был хлопОк (с)

;;;;;
3 дек 2021 в 11:02

— Оперативные бригады компании «Россети Юг» подключают жителей поселка Ангарского к энергоснабжению по резервным схемам-подтверждаю!!!нас в 9-05 подключили-свет мигнул,раздался хлопок и трансформатор рухнул!практически развергся!трындец...

Гость
3 дек 2021 в 11:32

Ни света, ни тепла, ни горячей воды. Дома остывают, а к вечеру начнём замерзать капитально.

Гость
3 дек 2021 в 15:08

Зато каждое лето профилактика у них.

Регулировщик
3 дек 2021 в 11:01

Господа, это наш выбор, ведь мы поддерживаем разрушение инфраструктуры. Тем, что не даём людям работать всякими там карантинами и локдаунами. А за свой выбор придётся ответить. И криотерапия со строгой диетой помогают даже при слабоумии.

ОТВЕТИТЬ