V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Энергетики Волгограда отчитались о частичном восстановлении подачи энергии после взрыва подстанции

3 декабря 2021, 17:56
Проехал по ул Полины Осипенко снизу доверху, света нет почти везде, только в части что слева от улицы уже у кладбища видно в домах есть свет. Вся правая сторона без света.
3 декабря 2021, 14:46
На Фонтанной тоже нет электричества.
Гость
3 декабря 2021, 17:43
Уважаемая редакция, приезжайте на Ангарский, и сделайте репортаж, на какой улице есть электричество, а на какой нет. Заодно проверим электриков, врут или нет, а то тариф с населения драть по 5 рублей, при стоимости 40 копеек на оптовом рынке они могут, а как чинить, то сразу головой в песок
Гость
3 декабря 2021, 17:57
И главное столько вопросов и все без ответов. Редакция молодцы...
Гость
3 декабря 2021, 14:34
Да откуда взяли про взрыв? Не было его вообще. Крыша провалилась, упала на оборудования, произошло КЗ и отключение потребителей. Если бы был взрыв, то был бы огонь, дым и копоть. Ничего этого нет.
Гость
3 декабря 2021, 16:58
Время пять вечера, Новорядская, света нет.
Гость
3 декабря 2021, 18:35
Может энергетики все же сделают официальные комментарии по срокам устранения ЧП? Думаю сейчас начнут копать соцсети как отдыхает руководство Россети за границей и какие служебные автомобили они покупают.
Гость
3 декабря 2021, 14:44
Живу на 7-и Ветрах,рано утром слышала хлопок,как глухой взрыв,проветривала комнату,время 5.30-6.00 утра
Гость
3 декабря 2021, 16:11
Аннинкая, Узбекская света в домах нет, а на столбах горит... и отчитались о частичной подаче энергии((
Гость
3 декабря 2021, 14:27
У нас на ул Нрворядской ,с шести утра нет света.
Гость
3 декабря 2021, 14:39
И у нас на полковника Батюка тоже света всё ещё нет...
Гость
3 декабря 2021, 14:47
Донбасская, Узбекская, Севская - света нет в настоящее время. Отключение произошло в 6:05-6:08 утра.
Гость
3 декабря 2021, 14:57
Лекарская тоже пока без электричества.
Гость
3 декабря 2021, 15:07
Раздольная нет света до сих пор
Гость
3 декабря 2021, 15:26
Нановосельской тоже отсутстует электричество....
Гость
3 декабря 2021, 15:52
По ул.Ангарской тоже нет электричества ((
Гость
3 декабря 2021, 16:02
Колесникова-с 6 утра нет света
Гость
3 декабря 2021, 16:59
5 вечера, анненская, узбекская, Донбасская,Севская - света нет. Уважаемая редакция, напишите хотя бы примерное время подачи электроэнергии.
Гость
3 декабря 2021, 17:07
На ул полковника Батюка до сих пор нет света. Когда будет? Мы не пещерные люди.
Гость
3 декабря 2021, 17:32
Энергетики вводят власти и население в заблуждение, на указанных улицах электроэнергии нет, подключили лишь 30 поликлинику
Гость
3 декабря 2021, 18:27
Так вводят в заблуждение энергетики, нет электроэнергии нигде, кроме 30 поликлиники
Гость
3 декабря 2021, 18:45
Гурова нет света 28.45
Гость
3 декабря 2021, 19:14
Фонтанная тоже без света
Гость
3 декабря 2021, 19:17
Во всем жилом комплексе Гранд авеню нет тепла и соответственно горячей воды. Получить ответ, когда дадут тепло, хотя бы приблизительно ни от одной службы невозможно. Не знает ни управляющая компания, ни адм Дзержинского района. Дозвониться до аварийных служб также невозможно. Нет никакой информации!!! Ни в СМИ, ни по ТВ
Гость
3 декабря 2021, 19:27
Пол года в Волгограде и я просто хочу убежать из этого города! Такого безпредела, такой открытой коррупции, такого отношения к людям не встречал нигде!
Гость
3 декабря 2021, 19:47
19.35 на Калеганова и в ближайших домах света нет.Узнать по телефону невозможно(только-звонок очень важен для нас и тишинаа)хотя-бы приблизительно,ждать сегодня или нет,я про свет.Сайты только рапортуют ,да "громко" озаглавливают статьи.Ничего конкретного не узнаешь.
Гость
3 декабря 2021, 20:31
Лекарская,в данный момент нет электричества. Дом остывает....начинаем катать детей
Гость
3 декабря 2021, 20:32
Начинаем кУтать детей
Гость
3 декабря 2021, 20:58
Ура! Есть свет!!
Гость
3 декабря 2021, 21:06
Только что по Бурейской отключили опять свет а тепла до сих пор нет
Гость
3 декабря 2021, 21:24
На полковника Батюка свет дали. Ура! Время 21:00
Гость
4 декабря 2021, 15:58
15:45 снова на ангарском отключили свет. Видимо майнинг не даёт энергетикам покоя.
Гость
7 декабря 2021, 14:57
На Твардовского света нет час уже! Вот тебе и удаленка)
Гость
24 декабря 2021, 17:13
Сегодня 24 декабря ангарский , с 12 часов дня нет света , сейчас 17.11. , на улице холодно , дом остыл . Каждую неделю отключают свет .Узнать не у кого.