Подписана на новости Волгограда и Ростова, так вот в Ростове тоже ТЦ Мега сегодня эвакуировали, но Волгоград переплюнул всех ...все ТЦ это на пять прям выполнили. И каждый раз так если в Волгограде эвакуируют, то и в Ростове тоже и наоборот 🤦
Гость
10 декабря 2021, 18:45
почитал вас посмеялся - правда ведь говорят знаешь ситуацию контролируешь все не знаешь мудришь в потьмах - шоу это - шоуу уууу - для чего показать работу на камеру - это обычная практика ей уже 70 лет - а вы тут обсуждаете дым
Гость
10 декабря 2021, 18:15
Как по расписанию . Не странно ? Типо фиг найдут кто звонил . На это и расчитано . А чего прокатились прожгли гсм и назад на кроваткам .
Гость
10 декабря 2021, 18:21
Допил кофе в "Европе" и эвакуировался на трамвай. Пока звонаря" лет на 10 не посадят, так и будет продолжаться.
Гость
10 декабря 2021, 18:40
Могу предположить, точно не знаю, но эти не найденные звонки могут быть только ассоциированные с властью, либо быть частью власти. Почему? Для каких целей? Никто не может знать ? Но всё тайное, рано или поздно будет явным. Не хочу, чтобы это всё закончилось боестоклкновением с Украиной.
Гость
10 декабря 2021, 20:04
Стрелок то , что в МФЦ убил людей, спецназовец, хоть и бывший, как бы.
Гость
10 декабря 2021, 18:06
А зачем контактные данные то убрали?.. Наркоманы, что ли?
Гость
10 декабря 2021, 18:40
К месту происшествия прибыли полицейские, МЧС и скорая помощь скоморохи певцы депутаты приехал Байден прилетел Трамп с ними в месте - все ждут ищут и надеются вся ситуация контролируется всеми СМИ все в понимании ( все трезвые) ждут начала праздника
Гость
10 декабря 2021, 18:12
а фигня , напоминают сельпо о себе таким образом перед выходными , было бы страшно и что то серьезное никого бы там вааще не было кроме нариков бомжей и криминала .
21 век ,а звонивших ни как найдти не могут.странно.очень.
Гость
10 декабря 2021, 19:26
Размяться не вредно лишний раз.
Все приобретают или закрепляют свои нывыки.
Устроили нам власти конец света по всему свету, ну, им всем тоже будет по башке. Они далеко не киборги, и никто из людей киборгов не сделает. Бред.
Гость
10 декабря 2021, 18:06
Спишут на антиваксеров? Сначала были чечены, потом мировые террористы, теперь — антиваксеры?
Опять? Конца уже начнут игнорировать все эти сообщения о "минировании". Кто может вспомнить хоть один случай, когда такое сообщение оказалось правдой? Когда хотят что-то взорвать, об этом не говорят!
Звонки о заложенной бомбе - современный способ высказывания претензий и недовольств в адрес власти. Плохой способ.
Прямые претензии невозможны. Исключено. Один недоотравленый оратор уже сидит 8 месяцев.
Режиссёр Сакуров , недавно вступивший в открытую полемику с Путиным, не будет посажен - успокоил его секретарь президента В Песков.
Мы гуманное государство. )
Достижения
Свой среди своих