Каждый может быть в такой ситуации, не обязательно большая скорость, не было тормозного пути, было ранее утро, темнота, освещение толком не было, органы на дороге не лежали, водитель здесь не причём.
На Горького сбили девушку на пешеходном переходе, скорая стояла. Тоже какой то ездун спешил.
Гость
13 декабря 2021, 11:26
Поражаюсь просто, кто-то смайл поставил весёлый, ему весело от того что он прочитал! Вы что?! А если это ваша мама будет или бабушка, вы тоже радоваться будете? Мне вас жаль, ибо в вас все человеческое гнилое!
Гость
13 декабря 2021, 10:38
В нашем регионе очень агрессивная езда, водители не уважают друг друга, порой кажется, что все соревнуются- кто "круче". Бабулю очень жаль. Соболезнования родным. Но каждый пешеход должен знать, что автомобиль мгновенно не остановиться, инерция - закон физики. Ребята давайте жить дружно.
Гость
12 декабря 2021, 17:57
Прочитал практически все комментарии... Просто ужас. Это не совсем точное определение. "бежит старое мясо", " БаБки задолбали", "жалко водителя" и т.п. Откуда такая ненависть к пожилым людям? Ведь ваша (пишу именно с маленькой буквы) старость тоже не за горами. Это ж с какой скоростью нужно было ехать, чтобы при ударе у человека оторвало ноги? Водитель, согласно правилам дорожного движения, ОБЯЗАН предвидеть подобные ситуации. Дорога прямая, слепых зон нет.
Взвести ещё раз свои мнения и рассуждения. Вспомните о своих престарелых родственников и о своём будущем.
Не доброго вам вечера.
Гость
12 декабря 2021, 17:45
при 60 км/ч внутренние органы не разлетаются по асфальту. водителя за убийство надеюсь надолго посадят
Гость
12 декабря 2021, 15:54
Ежедневно, отводят ребёнка в гимназию и обратно, попадаются горе-водители, которым плевать, что пешеходный переход! Перед носом на скорости несутся!!! Прав лишать таких! Но и старые люди, конечно тоже могли бы и поосторожнее быть и понимать, что и реакция уже не та, и бегать уже не могут..
Гость
12 декабря 2021, 15:00
А водила теперь должен оправдываться! А старая под колёса лезла!
Гость
12 декабря 2021, 14:36
Что ты мелишь не разобравшись в ситуации.
Гость
12 декабря 2021, 14:34
Там пешеходка есть не по далёку, какого черта она попёрлась в запрёщённом месте?. Вот из-за таких пешеходах весь город в камерах. Водителя жалко.
Гость
12 декабря 2021, 13:29
а почему в российских гооодах, там где люди ходят , чаще всего тротуара нет? люди выбирают власти которые не обеспечивают им безопасность на дорогах?
На "разрешённых" 80 км\ч, естественно. На подобной скорости смерть пешехода гарантирована.
Наша ГИБДД, естественно, в подобном скоростном режиме не видит ничего плохого, а то, не дай б-г, весь город встанет в мертвейшую круглосуточную и круглогодичную пробку, если ужесточить скоростной режим.
Гость
12 декабря 2021, 11:47
В Волжском очень большое количество невоспитанных и нарушающих правила водителей. Намного хуже , чем в Москве. Вопрос чем тут занимается ГИБДД или как их там сейчас называют. Видимо ничем. Водители постоянно и на красный через пешеходный переход едут, в то время как пешеход идет по переходу. Перед переходами не останавливаются. После Москвы это очень бросается в глаза. Отсюда столько жертв на дорогах.
Достижения
Свой среди своих