V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

южн.

753мм 82%
Подробнее
USD 85,57
EUR 93,61
Происшествия В Волгограде водитель «Лады» устроил массовое ДТП с пострадавшим

В Волгограде водитель «Лады» устроил массовое ДТП с пострадавшим

Авария произошла глубокой ночью в Ворошиловском районе

В больнице оказался пассажир Hyundai | Источник: Алексей ВолхонскийВ больнице оказался пассажир Hyundai | Источник: Алексей Волхонский
В больнице оказался пассажир Hyundai
Источник:

Один человек пострадал в результате столкновения трех автомобилей на Второй Продольной магистрали. Авария произошла глубокой ночью в Ворошиловском районе Волгограда.

— Сообщение о ДТП поступило в 02:35, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 45-летний водитель «Лады-Ларгус» в районе трамвайной остановки «Череповецкая» не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего Opel Astra. После столкновения «Ладу» выбросило на полосу встречного движения, где она врезалась в Hyundai Solaris. От удара корейская иномарка врезалась в опору светофора на пешеходном переходе.

В аварии пострадал 47-летний пассажир Hyundai. С травмами мужчину госпитализировали.

Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали пострадавшему, вызвали к месту ДТП полицию и скорую — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните8-917-840-00-50
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления