Происшествия В Волгограде водитель «Лады» устроил массовое ДТП с пострадавшим

В Волгограде водитель «Лады» устроил массовое ДТП с пострадавшим

Авария произошла глубокой ночью в Ворошиловском районе

В больнице оказался пассажир Hyundai | Источник: Алексей ВолхонскийВ больнице оказался пассажир Hyundai | Источник: Алексей Волхонский
В больнице оказался пассажир Hyundai
Источник:

Один человек пострадал в результате столкновения трех автомобилей на Второй Продольной магистрали. Авария произошла глубокой ночью в Ворошиловском районе Волгограда.

— Сообщение о ДТП поступило в 02:35, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 45-летний водитель «Лады-Ларгус» в районе трамвайной остановки «Череповецкая» не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего Opel Astra. После столкновения «Ладу» выбросило на полосу встречного движения, где она врезалась в Hyundai Solaris. От удара корейская иномарка врезалась в опору светофора на пешеходном переходе.

В аварии пострадал 47-летний пассажир Hyundai. С травмами мужчину госпитализировали.

Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали пострадавшему, вызвали к месту ДТП полицию и скорую — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните8-917-840-00-50
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
«Мы видим абсолютный новодел»: эксперт по госзакупкам заявил об искажении замысла Вучетича при ремонте Мамаева кургана в Волгограде
Эдгар Петросян
Активист ОНФ, эксперт проекта «ЗА честные закупки»​
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления