перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Волгограде три женщины пострадали в лобовом ДТП на мосту через Волгу

25 декабря 2021, 16:33
Гость
Гость
26 декабря 2021, 13:45
На мостах , эстакадах и путепроводах всегда в первую образуется гололед и гололедица , неопытность и вера в зимнюю резину вот результат и счастье для жестянщиков
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 00:18
Аварий единицы, хотя дебилов, которые считают себя участниками кино Форсаж достаточно даже в такую погоду! Это фанаты своего "мастерства", им не докажешь опасность нарушения ПДД.. Просто везёт! Пока везёт!
Гость
25 декабря 2021, 23:21
Мост планировался как четырёхполосный, но максюта с никитиным разворовали так, что до сих пор мост в две полосы
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2021, 22:39
.... всему виной летняя резина
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2021, 22:32
нада 600 полос и разделители вдоль и поперек а то дорога капец какая извилистая, многое не справляются.
Mr. Eco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 20:10
Странно, что в тексте совсем нет дежурных причитаний по поводу мучающихся в пробке людей и калечащей жизни трассе. Очень странно... Наверное потому, что деньги на строительство второй половины моста, может быть, выделялись ещё в первый раз? Вместе с деньгами на первую половину? И теперь на эту тему говорить стеснительно... Толи дело новый транш на дамбу! И злосчастный Природный Парк, который так некстати со своими дубравами оказался на её пути - хочешь-не хочешь - приходится разводить стоны про "несчастных сирот", которым жуть как нужна новая дорога... А ведь так нужен новый мост... Ведь нужен? Где же принципиальные художники слова? Где эти красноречивые журналисты? Кто-нибудь придумает причину для строительства моста в полный проектный профиль или задания такого не поступает?..
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 19:04
Я давным давно как-то на ходу своего авто сфотографировал похожую аварию. И потом сам попал в аварию. И мне знакомый сказал, что никогда находясь в машине не нужно фотографировать аварии.
Гость