V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Прокатились бы на таком? Смотрим, что осталось от сгоревшего трамвая на юге Волгограда

Прокатились бы на таком? Смотрим, что осталось от сгоревшего трамвая на юге Волгограда

Огонь практически полностью уничтожил трамвайный вагон

Вагон восстановлению не подлежит. Ждет списания

Сгоревший ночью 23 декабря в Красноармейском районе Волгограда трамвайный вагон сняли на видео. На кадрах из депо № 3 можно увидеть, чем заканчивается короткое замыкание в Tatra T3, которые сегодня занимают порядка 90% трамвайного состава на улицах города-героя.

Напомним, вагон загорелся в ночь с 22 на 23 декабря в трамвайном депо № 3 по улице 40 лет ВЛКСМ. Как сообщали V1.RU в оперативных службах Волгограда, сигнал о пожаре поступил в 03:26. В стоящем в цеху трамвайном вагоне загорелась внутренняя обшивка.

Прибывший на место пожарный расчет потушил вагон, который оказался поврежден огнем на площади в 15 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

В редакцию V1.RU прислали уникальное видео, на котором видно, что осталось от сгоревшего трамвая. Судя по кадрам, в вагоне полностью уничтожена кабина водителя, сиденья выгорели дотла — от них остались только металлические каркасы. Стекол практически не осталось, а вокруг них огонь частично стер краску.

Вагон Tatra T3SU был выпущен в 1973 году. Ввиду повреждений, полученных от пожара, восстановлению он не подлежит и ожидает списания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем