V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Под Волгоградом в частном доме нашли мертвыми двух мужчин и женщину

Под Волгоградом в частном доме нашли мертвыми двух мужчин и женщину

Предполагается, что их убил угарный газ от отопительного котла

Трагедия произошла в городе Фролово

Двое мужчин и женщина найдены мертвыми в частном доме на улице Урожайной в городе Фролово Волгоградской области. По предварительным данным, причиной смерти стал угарный газ.

Как сообщили V1.RU в СУ СКР по Волгоградской области, осмотр показал что во время использования газового отопительного котла происходила утечка через зазор на стыке котла и дымоходной трубы, а также через незапертое техническое отверстие для чистки.

— В частном доме жил 61-летний отец с 31-летним сыном и его 28-летней сожительницей, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, — утром сын не вышел на работу, его хватились, пришли к нему домой и обнаружили, что вся семья мертва.

Возбуждено уголовное дело по статье «Выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекшие по неосторожности смерти более двух лиц».

Напомним, за последнее время в Волгограде и Волгоградской области резко участились случаи тяжелых отравлений угарным газом, в том числе и со смертельными исходами. Так, 20 декабря в Дзержинском районе Волгограда отравились пятилетняя и годовалая девочки, а также их 31-летняя мама. 23 декабря трагедия произошла в Жирновском районе, где нашли погибшими 47-летних мужчину и женщину.

Возбуждено уголовное дело и по смерти 20-летней девушки, погибшей в ванной комнате съемной квартиры в доме № 43 по проспекту Ленина. В августе в ванной погибла 13-летняя школьница. Предположительно, девочка решила принять ванну, но из-за плохо работающей вытяжки газовой колонки в помещении скопился угарный газ, ребенок потерял сознание, упал в воду и утонул. Девочку обнаружила старшая сестра.

В апреле при попытке принять ванну погиб 13-летний школьник. Парень вместе с матерью жил в аварийном доме на улице Урюпинской. 6 апреля он пошел искупаться. Через 20 минут его бездыханное тело обнаружила мать. Она же вызвала врачей, но спасти ребенка не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем