V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Под Волгоградом пьяный подросток устроил серьезную аварию, пострадали трое детей

Под Волгоградом пьяный подросток устроил серьезную аварию, пострадали трое детей

Авария произошла в Ленинском районе

Предполагаемый виновник ДТП в списках пострадавших не значится

Пьяный 16-летний подросток устроил крупное ДТП в Ленинском районе Волгоградской области. Авария произошла вечером субботы, 8 января, на трассе Волгоград — Астрахань.

— Сообщение о ДТП поступило в 21:30, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 16-летний подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на отцовском ВАЗ-2107 по трассе Волгоград — Астрахань. На 73-м километре дороги он превысил безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и врезался в Renault Duster, которым управлял 34-летний житель Астраханской области.

В результате столкновения трое пассажиров Renault Duster — 12-летняя девочка, а также мальчики в возрасте семь и девять лет, госпитализированы. Предполагаемый виновник столкновения травм не получил.

Напомним, это не первый за праздники случай, когда в аварию попадают подростки на взятых у родителей автомобилях. 4 января глубокой ночью в Городищенском районе девятиклассник на угнанной у отца «Ладе-Гранте» опрокинулся в поселке Новый Рогачик. Молодого человека с явными признаками опьянения и подозрением на перелом позвоночника доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем