V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия На заснеженных трассах под Волгоградом произошло два жутких ДТП с фурами. Один водитель разбился насмерть, второй в больнице

На заснеженных трассах под Волгоградом произошло два жутких ДТП с фурами. Один водитель разбился насмерть, второй в больнице

Страшные аварии произошли в Камышинском и Городищенском районах

Водитель легкового автомобиля разбился насмерть в Камышинском районе

Один человек разбился насмерть, и еще один угодил в больницу в результате двух аварий на заснеженных трассах Волгоградской области. Как сообщили в ГУ МВД России по региону, ДТП произошли 13 января в Городищенском и Камышинском районах.

— По предварительной информации, в 23:59 53-летний житель Саратовской области за рулем большегруза Scania с полуприцепом, двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны Москвы в сторону Волгограда, на 927-м километре не справился с управлением и врезался в попутный грузовой автомобиль MAN с прицепом под управлением 28-летнего водителя, — рассказали в региональном главке полиции.

В результате аварии в Городищенском районе один из водителей оказался в больнице

В результате аварии водитель грузовика Scania с травмами был госпитализирован. Как сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области, после обследования в больнице № 25 его направили на амбулаторное лечение. В тот же день другое ДТП с участием фуры закончилось смертью одного из водителей.

— По предварительной информации, в 14:30 53-летний водитель за рулем Hyundai Accent на 498-м километре федеральной автодороги Сызрань — Саратов — Волгоград, двигаясь со стороны Саратова в сторону Волгограда, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Scania G400LA4Х2НNA с полуприцепом под управлением 55-летнего жителя Республики Башкортостан.

Водитель Hyundai Accent не смог пережить полученные в ДТП травмы и скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем