Ясновидящая не ответила на главный вопрос, который волнует всех - где девочка? А все остальное, это трёп.
Гость
21 января 2022, 18:28
Карты говорят когда по тв будет Лебединое озеро?!
Гость
21 января 2022, 18:23
Кому этот бред нужен?
Гость
21 января 2022, 19:30
В1, зачем вы публикуете этот несвязный поток больного воображения? Тарологи, экстрасенсы, бабки-гадалки... они эту чушь постят, чтобы на волней хайпа подписчиков набрать и обманывать очередных простофиль. А вы им помогаете.
Надо отдельную тему организовать на сайте, в которой будут сохранены предсказания "ясновидцев"...
Может быть, после окончания эпопеи, им хоть стыдно будет?
Когда выяснится что это очередной бред решившей прокламироваться на горе шарлатанке, ее следует посадить за введение в заблуждение следствие. Для тех кто еще верит в эту галиматью - посмотрите док. фильм "Идущие к черту", там с фамилиями документальные съемки с победителями битв экстрасенсов, как они ничего не могут сделать, но при этом берут приличные суммы.
Согласен с вами, но в Америке 50х годов уже поняли что многие люди принимают на веру, так же как существование бога и дьявола, существование людей-магов и несут этим шарлатанам свои последние деньги. К ним должно быть такое же отношение, как к людям основывающим секты. Да, гипноз есть, но это не что то сверхъестественное, а просто техника контроля.
Гость
21 января 2022, 19:43
Что за бредни. Как можно нести такую ахинею. Если бы ясновидящая могла что-то предсказывать, она могла бы предсказывать, куда пойдут индексы, курсы акций, валют, базовых активов фьючерсов и т. п. И за пару лет стала бы баснословно богатой. Вместо этого она сидит в какой-то дыре и что-то там "предсказывает" несусветное
Гость
21 января 2022, 20:05
Бред сивой кобылы.
Гость
21 января 2022, 22:20
а ясновидящая рассказала, как можно поехать в деревню, где пропала девочка и привезти оттуда пустоту и обман? Почти трое суток игнорировать главную событие и вернуться с очередной спекуляцией? вы может как-то поможете обществу, "городское издание"? ну там расскажете про то, что требуются волонтеры, про их работу. а про не таро-отрыжки с ютуба. кто в здравом уме будет спекулировать на этом? (ясновидящая подсказывает ответ: в1)
21 век, а у них экстрасенсы в заголовках статей официальных источником информации. Тундра.
Гость
21 января 2022, 19:52
Всё может быть, по кадрам это глушь, соседние сёла видимо такие же, где можно надёжно спрятаться и отсиживаться криминалу. Возможно и прихватили. Что этот снег месить, может быть действительно в соседних сёлах пошерстить? Паспорт дома или нет?
Гость
21 января 2022, 22:05
Что за бред??? Была бы ясновидяющей 8 лет назад битком нов купила, а не гадалка.
Согласно данным Минприроды, с 2018 по 2020 год на территории РФ выявлено 712 случаев нападения волков на граждан. А сколько случаев не выявлено в связи с отсутствием доказательств причастности волков к исчезновению людей в отдаленной и сельской местности?
Думаю, что загадка пропажи девочки в селе Чухонастовка будет раскрыта весной...
Поддержу деда Фрейда, уважаемая редакция ,пожалуйста, печатая такой материал уважайте имидж своего издания и интеллектуальный уровень Ваших читателей.
На Эхо Москвы есть интересный материал обращенный к журналистам страны. Рекомендую Вам почитать статью: Как холодильник победил телевизор ...
Гость
21 января 2022, 20:15
ясновидящая да ? скажи тогда когда закончится этот бред с пандемией а ? не скажет она - потому что жулье полное - таких ясно видящих вся гос дума и все ясно все видят но делают как им удобно и выгодно - так и ты ясно видавшая шарлатанка
Гость
22 января 2022, 00:39
4 дня назад,я в комментах написал то же самое.Но если это экстрасенс почему она не назовет ее место нахождение?!А так пусое все.
Гость
21 января 2022, 18:34
а нартах голые девки, куда смотрит Роскомнадзор
Гость
22 января 2022, 13:51
В Красноармейском районе Волгограда тоже когда девочка пропала какой то типо ясновидящий гадал, что её похитили, мстят её отцу, удерживают где-то и будут просить выкуп. А на следующий день бедного ребёнка нашли мёртвой в мусорном баке возле дома, оказывается сосед наркоман, заманил её в квартиру и спрятал в диване где она задохнулась. Вот тебе и экстрасенсы, всё это ерунда.
Гость
21 января 2022, 19:07
Если на расклад посмотреть не из трясины всеобщей безнадеги и страха, разделить все на 3, общий смысл похож.
Но нет пьяной компании, сбившей машины ( деревню на фото сидели?), нет потери памяти и угрожающего состояния.
Я тоже могу сделать прогноз: девочка не жива((( найдут тело весной
Гость
22 января 2022, 05:12
Вот зачем такое печатать? Родителям такой удар, такие испытания! И тут это...
Гость
22 января 2022, 08:48
БРЕД .
Убожество ума у тех , кто мыслит такими категориями .
Гость
22 января 2022, 08:47
Не все так благополучно было в жизни подростка. Была травля со стороны сверстников по дефекту, видимому невооружённым взглядом. Свела счёты с жизнью. Недостаток внимания и понимания со стороны родителей.
Где нешипованные, автомобильные покрышки, которую мы первые "ясноувидели"?
Гость
22 января 2022, 00:51
Почему не обратятся на битву экстрасенсов?
Гость
21 января 2022, 20:31
Таролог это не ведунья,и карты не скажут место и время,это считка информации поверхностно ,а не предсказания .
Вы то хоть граждане херню не пишите .
А V1 зря такую инфу предоставляете людям,только смешите народ на горе .
Гость
22 января 2022, 10:37
Странно...а почему продюсссер молчит?у него всегда есть мнение по любому вопросу.
Гость
22 января 2022, 16:52
а она в бубен стучала? если не стучала то не угадала
Гость
27 ноября 2022, 08:58
Привет
Гость
22 января 2022, 11:45
А вот я считаю, что такое вполне могло быть. Только, конечно, в такую погоду по сельской дороге не разгонишься, что бы сбить человека. Но что-то произошло, именно в селе. Никуда она не уходила. Варежки и шарф, которые были в рюкзаке, говорят о том, что она куда-то зашла, в теплое место и сняла все это, положила в ранец, что бы не потерять. А потом, что-то произошло.....
Гость
21 января 2022, 21:17
Супер! Поисковикам теперь найти ее в два счета! Вот реальная помощь! Наконец-то!
Гость
21 января 2022, 22:38
Я несколько лет изучал экстрасенсорику, сначала по книгам, потом по реальному человеку, сам научился входить в эти состояния, сам посмотрел, что это такое и как идёт информация. Делали с этим реальным экстрасенсом интересные чтения, то есть я немного опыта набрался в этой теме. В том числе изучая ответы, что идут в экстрасенсорных чтениях. В принципе все вопросы, что задают люди, они типовые, касаются или здоровья, или каких то вопросов про детей или родственников, есть вопросы по пропавшим людям, ну и ряд других вопросов, тоже типовые. Сообщаю всем кому это интересно: карты - самый несерьёзный из методов, что применяются в экстрасенсорике. Самый сложный, но и самый информативный - это метод получения информации, по которому работал Эдгард Кейси. Экстрасенсом был его родной дядя, сам Эдгард Кейси со временем натренировался быстро входить в эти состояния, и потом стал широко известен. То есть самый информативный метод - это когда работают два человек, один человек ложиться в транс (как Эдгард Кейси), второй (настоящий экстрасенс) запрашивает через лежащего в трансе человека информацию. Лежащий в трансе выполняет роль радиоприёмника - часто он даже говорит не своим голосом, говорит неизвестные ему слова, рассуждает на ранее неизвестные ему темы, принимает информацию (причем потом при проверке подтверждается, что верную), которую он не мог знать в принципе.
Гость
22 января 2022, 13:58
Короче так. Я писала выше. Сейчас пишу опять. Обращалась к разным видящим. Даже не зная этой ситуации говорят одно и то же разные люди. Девочка жива, её похитили, извините за откровенность, половой акт был, потому и держат. Кто то местный. ОНА ЖИВА, искать надо. Я по фото могу видеть кое какие вещи. Это голова, сильно болит голова, повреждения правой стороны тела. Мне об этом говорили и видящие. И половые органы. Но она жива
Гость