V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Матрасы лежат между грядок: появилось видео из теплицы, где погибли шестеро граждан Узбекистана

Матрасы лежат между грядок: появилось видео из теплицы, где погибли шестеро граждан Узбекистана

Следственный комитет по Волгоградской области опубликовал страшные кадры с места трагедии

Спальные места оборудованы прямо в теплице между яичных поддонов и грядок

Следователи Волгограда опубликовали видео из теплицы, в которой погибли шестеро мигрантов. На кадрах видно, что люди спали прямо среди грядок и садового инвентаря. На земле расстелены матрасы.

Напомним, сегодня, 26 января, стало известно о страшной трагедии, которая произошла на полях в Волгоградской области. Шестеро мигрантов погибли после отравления угарным газом. Все шестеро — мужчины и граждане Узбекистана.


— 26 января 2022 года на территории Рахинского сельского поселения Среднеахтубинского района Волгоградской области обнаружены тела шести мужчин. По данным следствия, семеро уроженцев ближнего зарубежья прибыли на территорию Волгоградской области для осуществления работ по растениеводству. 26 января текущего года один из мужчин направился теплицу, где обнаружил тела шестерых своих знакомых, после чего была вызвана скорая медицинская помощь, — рассказали в СУ СК России по Волгоградской области. — По предварительным данным, причиной смерти шестерых мужчин явилось отравление угарным газом, еще один мужчина, который и обнаружил тела, в настоящее время доставлен в медицинское учреждение.

Спустя несколько часов следователи опубликовали видео с места трагедии. На кадрах видна теплица — деревянный каркас обтянутый полиэтиленом. Внутри садовый инвентарь, мешки с удобрениями, канистры, ящики и всевозможные бочки. Одна из них стоит на импровизированной печи, под которой уголь и зола. Также следователи показали тот самый генератор, из-за которого погибли рабочие. На кадрах видно и то, чего в теплице быть не должно, — спальные места, матрасы и одеяла лежат прямо на земле среди грядок и садового инвентаря.

Всю информацию о трагедии корреспонденты V1.RU собирают в режиме-онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем