V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Волгограде муниципальный троллейбус протаранил машину концессий городского освещения

В Волгограде муниципальный троллейбус протаранил машину концессий городского освещения

Лобовое стекло троллейбуса раскрошилось на мелкие кусочки

Лобовое стекло троллейбуса разлетелось на мелкие кусочки

В Волгограде сегодня, 26 января, троллейбус столкнулся с автовышкой концессионеров ООО «Светосервис-Волгоград». По предварительной информации, в результате ДТП никто не пострадал.

— В 11:27 водитель троллейбуса 10а на проспекте Жукова возле дома № 84 не выдержал дистанцию и столкнулся с автовышкой, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В салоне общественного транспорта на момент столкновения находились люди. Пострадавших в ДТП, к счастью, нет.

По информации мэрии, на работу транспорта неприятное ЧП не повлияло.

Авария произошла в Дзержинском районе

— Сегодня в 11:31 на проспекте Жукова в Дзержинском районе рядом с остановкой «Улица Джаныбековская» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса, следовавшего по маршруту № 10А и автовышкой. В результате дорожного происшествия пассажиры общественного транспорта не пострадали, все они по тем же билетам смогли продолжить поездку в следующем троллейбусе, — сообщили в городской администрации. — На место ДТП были вызваны сотрудники ГИБДД, которым предстоит разобраться в обстоятельствах произошедшего.

Как стало известно V1.RU, автовышка принадлежит ООО «Светосервис-Волгоград» — концессионеру, которому три года назад отдали освещение Волгограда. Срок соглашения — 15 лет. В прошлом году Виталий Лихачев также подписал постановление о ликвидации МУК «Волгоградгорсвет», которое ранее было признано неэффективным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем