перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Волгограде треш-стример избил мать и бабушку в прямом эфире

31 января 2022, 00:16
31 января 2022, 07:00
Деградирует общество.
31 января 2022, 01:06
Пусть в меня летят сейчас тапки, но я скажу что думаю! Виноваты в том что такое происходит - женщины, не только эти конкретные, а все которые рожают по залёту от уголовников, от прочих... Рожают, не воспитывают, бухают, и считают при этом себя жертвами происходящего! Встречала таких массу! Вечная жалость к себе, любовь к спиртному, не желание бороться с трудностями, нежелание воспитывать народившихся отпрысков и как итог мы имеем таких вот вырод...жднцев, которые легко могут поднять руку и на мать и на бабушку! Посмотрите комменты внимательно, есть зрители которые его поддерживают! Был бы у него нормальный отец, он бы одной левой его прихлопнул бы!
Гость
31 января 2022, 01:11
Вот именно, а папаши где? Женщины опять виноваты. Ты на долг по алиментам посмотри. Россия первое место в мире занимают. Мужикам местным дети не нужны от слова вообще. А виноваты опять женщины.
31 января 2022, 04:33
Оправдывать насилие и сваливать вину на жертву может только такой же моральный урод как в этом "треше". Насилие над человеком в любом виде неприемлимо и является преступлением! А бить свою мать может только подонок, для которого границ нравственности не существует.
31 января 2022, 09:01
31 января 2022, 04:33
Оправдывать насилие и сваливать вину на жертву может только такой же моральный урод как в этом "треше". Насилие над человеком в любом виде неприемлимо и является преступлением! А бить свою мать может только подонок, для которого границ нравственности не существует.
Подождите подождите! Я думала мне не надо писать очевидное, что я осуждаю, но оказывается не все ллюди умеют понимать прочитанное! Ладно, разжую. Я говорю не о конкретной женщине а подобных ей, а их очень много! А теперь о конкретной. Его не она - не мать рожала?! А кто воспитывал?! Он таким наверное с планеты "плюк" спустился и сразу в эту квартиру избивать этих женщин? Я перекладываю ответственность? Да вы её просто снимаете! Какая нравственность?! Очнитесь! Благодаря именно отсутвию воспитания появляются вот такие подонки! Это не единственный случай! Это уже катастрофа! Про нравственность вспомнили поздновато... Толку от вашего осуждения?! Ну осудят, ну посадят, а на его месте как грибы вырастут ещё таких сто штук. Вы глаза протрите!
31 января 2022, 08:50
Постановка сто процентов! Вот увидите,полиция проверила ни к кому претензий нет! Посмотрите внимательно они легонько толкали друг друга так не дерутся!!!
31 января 2022, 07:51
Только не знающий человек для чего проводится стримы и на что живут стримеры мог поверить в эту бурду🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
31 января 2022, 00:30
Даже если это и постановка - позор ему, здоровый лось, а до сих пор живёт у мамки под юбкой, да ещё небось у бабки пенсию тянет 💩
31 января 2022, 00:49
Это явно не постановка. Мать видно выпить любит, сын неадекват, живут небось в бабушкиной квартире за её пенсию... Типичная для Волгограда история. Жалко в этой ситуации только бабушку такому пожилому человеку покой нужен, а у нее такая родня...
Гость
25 ноября 2022, 15:53
31 января 2022, 00:49
Это явно не постановка. Мать видно выпить любит, сын неадекват, живут небось в бабушкиной квартире за её пенсию... Типичная для Волгограда история. Жалко в этой ситуации только бабушку такому пожилому человеку покой нужен, а у нее такая родня...
Нечего так воспитывать было и вообще рожать
Гость
31 января 2022, 00:23
Он больной?
Гость
31 января 2022, 07:48
Не укладывается в голове! Как можно собственную маму ударить ногой???!!! Это явно больной психически человек! Таких "парней"надо в настоящее мужское общество на какое-то время. Там научат и маму и родину любить!
Гость
25 ноября 2022, 15:55
А мать может сына бить ? Может это не сыновья такие плохие, а мамы, которые их воспитывают ?
31 января 2022, 12:00
Все эти блогеры и тиктокеры - деградирующая часть общества, готовы на все ради бабок.
31 января 2022, 07:22
Постановка.они на это и живут.
31 января 2022, 07:25
Где он их избил? Кроме как криков и толканий ни чего не видно
Гость
31 января 2022, 08:46
Пока "пипл хавает" такое будут снимать и выкладывать. Нет зрителя - нет видео... Все просто.
Гость
31 января 2022, 09:46
Всеобщая дебилизация населения в действии.
Гость
31 января 2022, 00:53
фууууу кааак мерзко ((( неужели такого могут девушки любить, хотеть и считать мужиком? ((
31 января 2022, 00:56
ГГГ, ему девушки и не нужны. он по мальчикам
Гость
31 января 2022, 01:10
При чем тут девушки? Ало, ему просмотры собратья по хромосоме делают.
Гость
31 января 2022, 02:06
Что такое треш стрим? Раньше называли все своими именами. Хулиган бил взрослых женщин, что было заснято на видио камеру.
Гость
31 января 2022, 02:31
Trash - в переводе это мусор, в данном случае мы видим типичного представителя биомусора
Гость
31 января 2022, 09:58
Кому было выгодно такое молодое поколение, представителем которого является этот человек, чтобы оно кроме своего ноутбука ничего не знало? Власти было выгодно запереть всех в квартирках, не нужна оппозиция, которую задавили, не нужна полноценная молодежь, в дебилизации которой она принимает непосредственное участие. Вот только биологическая жизнь конечна, а ставка на себя вечного —великая глупость
Гость
31 января 2022, 16:22
Самое страшное то, что у нас пол страны таких даунов в обозримом будущем будет.
31 января 2022, 14:25
Какое общество, такие дети. Детей воспитывают не родители, а интернет и тв. Причем, сами дети решают кто и что их будет воспитывать: батлы, криминал, порнуха, радикальные группировки по интересам самых извращенных форм бытия.
Гость
31 января 2022, 08:54
Хватит стримить, пусть идёт работает, НО после того, как отбудет наказание, установленное российским судом. А кто таким как он создал условия, господа? Наше государство. Сидеть за монитором и ничего не делать. Так он не первый раз такое делает, а почему меры не были приняты? Про этих женщин — отдельный разговор...в любом случае, что— то пошло не так, если сын на мать и бабушку
Гость
31 января 2022, 10:07
Они все там друг друга стоят!
31 января 2022, 19:06
Ну и семейка! Драться меж собой у них вполне обычное дело.
Гость
31 января 2022, 02:39
Спасибо владимвладимычу что вот эта духовность воспитывается в современной молодёжи.
31 января 2022, 09:25
а вас должен путин лично воспитывать?
Гость
31 января 2022, 08:47
В дом заходишь, как, все равно в кабак. А народишко - каждый третий враг. Воротят скулу - гость непрошенный, Образа в углу и те перекошены. И затеялся смутный, чудной разговор, Кто-то песню стонал и гитару терзал, А припадошный малый, придурок и вор Мне тайком из-под скатерти нож показал. «Кто ответит мне, что за дом такой? Почему во-тьме, как барак чумной? Свет лампад погас, воздух вылился, Али жить у вас разучилися? Двери настеж у вас, а душа взаперти, Кто хозяином здесь? Напоил бы вином... А в ответ мне Видать был ты долго в пути И людей позабыл, мы всегда так живем.
Гость
31 января 2022, 02:35
Я считаю такие стримы должны проводить специалисты, например старый доктор может показать мастер класс по принудительной вакцинации.
Гость
31 января 2022, 09:01
Кому выгодно хроническое стрим—видео с отвлеченными от реальности? Государству, пока бюджет тянется
Гость
31 января 2022, 09:04
Стрим идёт, а бюджет пилят. Кто этого ещё не заметил?
31 января 2022, 09:25
Кто такой?
Гость
31 января 2022, 10:38
Это первый раз? Нет.
Гость
31 января 2022, 12:31
Так суровая реальность без пафоса и дешевых праздников всегда страшна.. 😳но это и есть именно то, в чем мы существуем!
31 января 2022, 15:12
Кошмар
Гость
31 января 2022, 15:50
Ну очень стало заметно то, что пора ужесточать законы, строить психушки для вот таких и зоны для бандитов для пожизненного их содержания.
31 января 2022, 16:35
Это стример и блогер. Это все постановка и шоу, что бы привлечь внимание многих для популярности. Знаю людей с которыми Пашка общаться без камер. Нормальный парень. Это все постановка и актерская игра
Гость
31 января 2022, 17:06
Животное а не блогер, в камеру его
Гость
1 февраля 2022, 00:16
ребят, да достаньте вы свои глаза из жопы и увидьте очевидное: она ему в ходе этого "избиения женщины" навтыкала в разы больше, чем он ей - на один его кривой "фронт-кик" она пробивает целые серии акцентированных джебов, оверхендов и боковых! да если бы там вместо бабки был квалифицированный рефери, он бы на 10 секунде остановил этот бой за явным преимуществом мамаши а вы на чувака накинулись позор вам!
Гость
1 февраля 2022, 07:52
А по телевизору сказали, что это не мать, а сожительница. Ха, .что теперь вы думаете?
Гость
4 февраля 2022, 02:07
Постанова 100%!!! в какой-то момент бабуля кричит: "-Вся страна смотрит..." Откуда она в курсе про стрим??? Спалила контору))) В этом минус прямого эфира. Угомонитесь уже.
Гость
5 февраля 2022, 19:38
Судя по комментариям, многие считают, что это постанова. Ну вот в следующий раз, когда это уже будет не постанова, никто внимание не обратит. Помните рассказ Л. Толстого "Лгун", где мальчик кричал "Волки! Волки!...."
Гость
31 января 2022, 02:46
То что раньше называли исконно русской духовностью и скрепами - теперь назвали «трешем». Либо ценности пересмотрите, либо крестик снимите.