Пострадавшей вахтерше было 69 лет, вспоминается Операция Ы и бабуля-строжиха
Гость
5 февраля 2022, 22:13
Самая нищая, разворованная и страшная школа района, с детьми которые идут в преступность или в армию, чтобы выполнить главную функцию кадета - стать буквой в слове «Дагестан».
Провода горят когда они нагреваются из-за плохого контакта в соединениях, перегрузки по току , или короткого замыкания. Вахтер могла включить пару мощных потребителей: чайник, обгреватель ( в ноги дует) , фен, волосы посушить. Запахи слышит плохо? Ковид?
Иногда взрываются и горят литиевые аккумуляторы смартфонов.
А где в школе углекислотные огнетушители для тушения эл оборудования? Наверняка, пожар начался с пустяка.
Я учусь в 56 школе я в 6 классе интересно как мы в школу пойдём ну нас всё ровно заставят учится и 50 кв м это всего 2 класса
Гость
5 февраля 2022, 20:26
Ты плохо пишешь, ошибок много. Без школы тебе никак не обойтись. Иди, родной, учись.
Гость
5 февраля 2022, 20:31
Гость
5 февраля 2022, 20:26
Ты плохо пишешь, ошибок много. Без школы тебе никак не обойтись. Иди, родной, учись.
Не шпыняйте малыша, в интернете сейчас не
придерживаются строгих правил написания, никто не корпит над запятыми и точками, и это не их вина, так быстрее. Нравится вам или нет, но это так
Гость
5 февраля 2022, 20:35
Гость
5 февраля 2022, 20:31
Не шпыняйте малыша, в интернете сейчас не
придерживаются строгих правил написания, никто не корпит над запятыми и точками, и это не их вина, так быстрее. Нравится вам или нет, но это так
Ну и вот таки . И без шума и звонков . Хопаньки и сама вспыхнула .
Гость
5 февраля 2022, 19:34
В детстве, фраза "школа сгорела", была анекдотом, и курили в школе тайком, и только в туалетах, где было всё негорючее, и за школой.
Гость
5 февраля 2022, 19:34
Коронавирус начал здания рушить и жечь . Все равно все и так скоро умрут . Быстрей бы .
Гость
6 февраля 2022, 01:34
А вот фигушки! Операцию "пандемия" в Европе начинают потихоньку сворачивать.
Гость
6 февраля 2022, 10:53
клиника?
обратитесь к врачу...
Гость
5 февраля 2022, 19:33
Именно и сейчас и в Дздержинском районе горит квартира . ПЧ 15 и 21 на месте . Вот там действительно люди просят помощи о спасений с верхних этажей .
Гость
5 февраля 2022, 19:29
А не пробовали электромонтёру платить з/п 30000 рублей? У нет стимула выполнять профилактические работы за МРОТ!
Гость
7 февраля 2022, 20:19
Если все делать как нужно, директриса с семьёй не смогут 4 раза в год во Франции отдыхать
Гость
5 февраля 2022, 19:24
Сначала эти "детки" звонили, а вот теперь уже поджигать стали и что дальше ждем? Пока настоящего для них наказания не будет, при том и без учета того, что это типа "они же дети" толку не будет!
Достижения
Свой среди своих