V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волгоградской области в скорой умер четырехмесячный малыш

В Волгоградской области в скорой умер четырехмесячный малыш

По предварительным данным, у малыша было опасное врожденное заболевание

Сердце малыша остановилось прямо в машине скорой помощи

В Волгоградской области накануне ночью скончался четырехмесячный малыш. По предварительной информации, у ребенка было врожденное заболевание, которое обострилось в ночь на 7 февраля. Родители обратились за медицинской помощью, но не успели, по пути в больницу малыш скончался. В Следственном комитете России по Волгоградской области информацию о происшествии подтвердили.

— Ночью 7 февраля у него появилась сильная одышка, родители вызвали скорую медицинскую помощь, в 02:30 ночи был госпитализирован, однако скончался по пути следования в медицинское учреждение, — рассказали в СУ СК России по Волгоградской области. — Организована проверка.


Трагедия произошла в Нехаевском районе Волгоградской области. По предварительной информации, у малыша было врожденное заболевание дыхательной системы. Корреспонденты V1.RU направили запрос в Комитет здравоохранения Волгоградской области.

— По данным лечебного учреждения, скорая помощь оперативно прибыла на место, однако реанимационные мероприятия, проведенные на месте, не дали результата. До вызова скорой помощи семья ребенка не обращалась за медицинской помощью, — сообщили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем